6k
pushnoy_ru — 02.03.2010
"6 кадров", как ни странно, собираются праздновать не 6-ти, а 5-ти
летие...Ну и решили они под это дело разродить меня полноценной песней, на базе той, котороая уже была.
И вот
http://www.files.pushnoy.ru/6k/Pushnoy-ru_6k_FULL.mp3
P.S. пошлая банальщина "6 кадров это я, 6 кадров это ты" - это моё! Авторов текста не ругать!
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
