рейтинг блогов

«600 секунд» с циником и негодяем

топ 100 блогов boristayskey10.02.2021 Чёта аж расстрогался. Решил в день своего рождения посмотреть работу  Алексея Пивоварова  «Угнать за 600 секунд» с участием  своего бывшего шефа. Я ведь первый раз вышел на работу в редакцию  Невзорова на Чапыгина, 10 февраля, в день своего  35- летнего юбилея.

 «600 секунд» с циником и негодяем


Увидел в  сюжете Пивоварова «знакомые все лица», с  кем довелось поработать. Еще живы, курилки!  Ну и ,конечно, Глебыч неподражаем в своих полных цинизма и мерзости комментариях и воспоминаниях про времена «600» секунд.
Вот, кто им еще очарован или открыл для себя нового кумира, советую посмотреть на Ютубе передачу  команды Алексея Пивоварова  «Редакция»  «Угнать за 600 секунд».                                         






Там  Глебыч довольно откровенно рассказывает, как он относился к героям своих сюжетов и к идеям, которые пропагандировал на тот момент. Так что я на месте либеральной общественности не сильно-то радовался, что, без сомнения, такой шикарный «краснобай и баламут»  сейчас на их стороне. Ему поменять хозяев и убеждения, что пальцем щелкнуть.

А так-то, как про своего начальника, ничего плохого сказать не могу. Работа в редакции Невзорова , это были ,пожалуй,  лучшие и интереснейшие годы моей жизни. Нахватался я от него много, как в области профессии, так и в области здорового цинизма. И за многое я Глебычу  благодарен. Но есть вещи,  которые для меня неприемлимы.

Как по мне, он хватил через край со своей выпячиваемой русофобией и перешел «красную черту» в отношении истории нашей страны и некоторых личностей, которых задевать не стоило. Назвать  великого русского актера  Василия Ланового «патриотствующим фриком», это знаете, за гранью. Уже не буду приводить его разглагольствования  относительно подвига  Зои Космодемьянской.

Посмотрите, там ,правда, самого Невзорова больше, чем истории  создания  «600 секунд».
                                                                                                                                                                                             

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О, женщина! Коварство твоё имя…. Не секрет, что многие мужчины предпочитают блондинок. Почему так никто не может дать точного ответа, да может и нет его. И все таки, что привлекает мужчин в обладательницах светлых волос? Сколько мужчин, столько и вкусов, но по результатам опросов в при ...
Дождалась когда деревья стали зелёными и сфотографировала свою блузку под вязом. Вяз придал вещи новый оттенок зеленого Узор поближе Вышла из-под дерева и сфотографировала уже на ветках, а не под кроной. Вот теперь реальный цвет Пряжа: Пряжа Stenli Lotos ...
Мой кот Тимофей думает про меня так же))) ...
Чувак, ты не поверишь, но вся проблема ни много ни мало В ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ (да да, с капсом). Сейчас поясню. У тебя плохая туалетная бумага. Вот корень зла. Ты не стремишься к комфорту в этой жизни. Хорошая мягкая двуслойная бумага стоит ненамного ...
МОК продолжает веселиться. Вот назвали еще 11 спортсменов, в том числе Альберта Демченко, который катался на санках, по-моему, столько, сколько просто не живут. Понятно, что если давать над собой издеваться, то дальше будут измываться только изощреннее. Что дальше? Аннулируют все ...