6 сентября, 2022, вторник, последний день икеи

топ 100 блогов versss07.09.2022 Проснулась в 6:30, забыла "рабочий" будильник. Если уснуть в 2:40 очень обидно.
Собрала детей, отвезла. Выехали на 5 минут раньше, домой вернулась на 10. Постояла в планке, возможно неудачно - начала отниматься правая рука. Не могла уснуть, потом не могла проснуться. К 12:30 в лучшем случае очнулась. Стали думать что сегодня надо. Додумались до дачи. Меня осенило что раз запись в икею, то надо нарядиться в последний раз. Начала трясти свой шмот. Бестолково, зато красиво.
Поехали на дачу через "Светофор". На даче дети оставили ëбаный срач и включëнный свет в бане. Наросло ëбаных огурцов, собрала, конечно. Жрать их скорее всего уже нельзя.
Дальше в икею Дыбенко. Там буквально минута. И ашан за канцелярией. Хорошо что продаются условные карандаши по одному, зато по продуктам взять вообще нечего. Около 8 вышли, около 9 дома. Четыре раза ходили с коробками и покупками из машины.
Дома поели чилеконкарне, посмотрели четвëртый кусочек фильма про художницу "Серафина *изчегототам*", повесили Коляну неподходящие но доступные занавески, и в 23:50 я лежала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю и ужасаюсь...Фотография визита Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева с ...
Фото: Irina Qiwi / ...
(с) Сергей Варшавчик Когда идешь в магазин. ...
После смерти царицы Елизаветы Петровны на трон взошел Петр III, родом из Готторпа, страстный ненавистник Дании. Между Россией и Пруссией был заключен мир, Швеция так же решила идти в фарватере России, заключила мир с Фридрихом 22 мая, шведский флот из 30 кораблей и 8 фрегатов проследовал ...
Знаете, сколько насчитали россиянам денег на вкладах в банках? Среднему жителю России – 259,2 тыс рублей. Но больше всего денег у москвичей, там каждому насчитали по миллиону. Места регионов распределились так. Пятерка самых-самых: 1. Москва - 1038,1 тыс рублей на душу населения; ...