рейтинг блогов

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

топ 100 блогов koketka04.07.2020

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

Любовь живет три года, говорил Бегбедер. А как считаете вы? С высоты своей колокольни могу сказать, что это ерунда. Любовь живет до тех пор, пока над ней работают. А что видим мы вокруг: нервозная женщина, в фартуке на кухне, которая постоянно пилит, и мужчина – нарцисс, гордо возлежащий на диване весь день. Конечно, я утрирую, есть и вполне счастливые пары, которые прошли вместе сквозь годы… Так в чем же секрет? Мой ответ: ни в чем. Вы просто хотите и делаете или проживаете всю жизнь в несчастливом браке.

Семейные психологи, статьи которых я иногда читаю, работают исключительно с женщинами. На сеансах психотерапии мужчина находится только для того, чтобы «потопить» свою женщину, ожидая от психолога четких указаний на ее ошибки. Но. Есть одно большое «но»: как доказывает практика, когда меняется женщина, меняется и мужское отношение к ней. Рассмотрим топ – 6 ошибок прекрасной половины, которые они допускают в своих отношениях.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

№1 Меньше нравоучений, ну!


Наши любимые фразочки: «А я ведь говорила!», «Права была моя мама», «А посмотри, что ты наделал!», убивают в мужчине мужественность не хуже, чем когда – то убивали мамонтов. Ваш мужчина – мамонт, а ваша колкость – копье. Ставьте себя на место своего спутника, ВСЕГДА. Человеку свойственно ошибаться, ваш парень – не Бог и не экстрасенс (вы же не познакомились на «Битве экстрасенсов»?). Особенно это «эффектно» работает, когда вы едите в машине, и он физически не может оттуда сбежать. Вы же не мама ему, ну сome on! Включите женскую мудрость, а если ее нет – просто промолчите и дайте ему самому выбраться из непонятной ситуации, без строгого экзаменатора, жужжащего, как муха справа.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

№ 2 Из крайности в крайность – плохая идея


То тихая гавань, то тонущий «Титаник» с орущими и пляшущими кармен фламенко, тараканами… Знакомо? И здесь можно интерпретировать ситуации по – разному, но мужчина определяет для себя две четкие черты: доступность и недоступность. Что я имею ввиду… Доступность – это готовность женщины отдавать всю себя партнеру, независимо от его поведения. Учите, что вы здорово проигрываете и теряете свою ценность в его глазах (да – да, не забываем, что мужики – завоеватели!).

Недоступность – позиция женщины в семье, которую я называю «Адольф Гитлер». Знаете, да? Лидер, сатрап, командир, мать. К такой властной даме пропадает не только желание приобнять и сексуальное влечение, но и страх появляется. В голове у парня возникает странный винегрет: мама – она же для любви и дома, а вот для интима нужно искать другую женщину… Хотите так? Значит, пересматривайте свои ценности.

№ 3 Не лупите тигра (хоть и домашнего) тапкой!


Это вот немножко из пункта №1. Упреки. Укоры. Шпильки в бок. Едкие замечания и колкости. Оно вам надо? Если ваш мужик просто не соответствует вашим представлениям и ожиданиям, постарайтесь донести до него это помягче. Ну,  к примеру… «Милый, я купила тебе вкусно пахнущий парфюм и мне очень нравится, когда ты им пахнешь». Эдакая ласковая кошечка, заигрывающая и обещающая глазами золотые горы, если он таки возьмет в руки этот парфюм. Вариант: “Вася, ты невероятно воняешь, воспользуйся дезодорантом, сколько можно?» - не прокатит.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

Если вы заведете дома тигра, а потом каждый день станете лупить его тапками и орать, что он не тигр, а тряпка – чего вы ждете, интересно? давайте поступим по – другому. Просто говорите ему простые фразы: «Мне грустно», «Я расстроилась, потому что ты не понял важность этого решения для меня» и все в таком духе. Знаете, мужчины – конформные существа, которые не любят брать ответственность. Ему проще сделать вам хорошо и вернуть этот самый «комфорт», чем потом ломать голову, что с вами не так и прятаться под диваном.

№ 4 Воспитывайте ласку в дочерях


Да и в сыновьях тоже. Знаете, очень многие проблемы исходят из детства, отсутствия семейных ценностей. Если у вас растет дочь, прививайте ей понятие любви с раннего детства. Это нормальная модель поведения девушки – если вы ведете себя с мужчиной сухо и сдержанно, такие отношения протянуться долго только с таким же «сухарем», как вы. Но согласитесь, это ненормально. Моя дочь просыпается со словами «Мамочка, доброе утро, я тебя так сильно люблю!», и это не условный рефлекс, чтобы задобрить мать. Просто она у меня такая вот ласковая девочка, которая любит меня, мужа, бабушек и дедушек и самое главное – не боится говорить это вслух и признаться в чувствах.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

№ 5 Не забирайте у мужчины право слова


Наверное, одна из главных ошибок – вы постоянно закрываете своему спутнику рот. Дайте ему выговориться, научиться формулировать свои мысли о том, что происходит в вашей паре. А то ведь как бывает: мы говорим, говорим, орем, истерим, аргументируем. Мужчина молчит. Как только он открываем рот, женская коронная пуля в лоб: «И вот снова ты, Вася, молчишь! Все – то тебе безразлично!». И да, Васе со временем становится безразлично.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

№ 6 Быть красивой всегда – ваша цель на сегодня, завтра и всегда!


Пожалуй, о наболевшем… Халат, заспанное лицо, всклокоченные волосы или майка в каше «от младшенького» - примерно так видит вас муж, открывающий дверь квартиры вечером. Хотели бы вы такого партнера? Давайте честно – нет. Когда мы бегаем на свидания, натягиваем на себя все крутые вещи и мажем фейс тоналками, кремами, пудрами и помадами. Так что же мешает это же делать в браке? В таком случае я говорю так: всегда найдется красивее, стройнее и милее. Но если выбрали вас – соответствуйте! Не нужно бросать голодных детей, работающий пылесос, чтобы накрасить ресницы, но всегда должна быть золотая середина.

6 ошибок женщин, которые равны торпеде – это точно потопит ваши отношения!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                                                                                                                             ...
Стремление производителей и торговцев продовольствия снизить издержки производства и увеличить прибыли от продаж за счёт применения суррогатов отнюдь не являются веянием последних лет. В настоящее время все это делается, конечно, изощренно и узаконено с официальным сертифицированием ...
В последних числах декабря (день 27 декабря) мы с Соломоном ради эксперимента выводили с нуля новую ржаную закваску. Закваска была выведена с полпинка, полностью готова за 3 дня, потом подкармливалась, на пятый поставлен первый хлеб – Цельнозерновой с семенами по Хамельману. Получился ...
...
1,Паровоз Эм740-57 По количеству и продолжительности выпуска эти паровозы установили мировой рекорд,Выпускались они с 1912 по 1957 годы,и проработали до 80х годов,всего было выпрущено почти 12000 паровозов.Работали они в качестве грузовых почти на всех дорогах СССР.Этот паровоз был ...