В моей скромной косметичке3 : Лицо
kosmetichka — 09.05.2010
Заключительная часть : Лицо
Clinique Super balanced make-up – Из всех опробованных самый лучший пока, поры не забивает, смотрится естественно, покрытие среднее, не течет.
Smashbox Emulsion Lip exfoliant - Отличный скраб для губ, с приятным и свежим запахом, снимает все шелушения, губы после него очень мягкие.
Clinique liquid illuminator – нравится текстура, но для моей комбинированной, местами жирной кожи не очень. Слишком все начинает блестеть.
MAC Prep+Prime – база под макияж, поры пока не забивает, пользовалась несколько раз, приятная текстура, наносится легко.
Румяна IsaDora и Sephora – Вообще то IsaDora пудра бронзант, но я ее как румяна использую , особенно красиво смотрится на загорелой коже.
Maybelline Dream Matte Mousse – ужас ужас, лежит как маска, забивает поры, и вообще зачем я его купила???
Guerlain Cherry Blossom Blush – моя прелесть))))) Очень нравится матовость, нежнейшая текстура, цвет. Идеален для повседневного макияжа.
?
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Изнанка измены.
Понцирус трифолиата: большие цветы и острые шипы
Господи, спаси Россию нашу и всех нас!
1989: Фил Коллинз выпустил четвертый альбом "...But Seriously"
Сделаем нормальность и здравый смысл великими опять
Страхи Запада.
"Фейри файр": ярмарка чудес и замечательные животные))
Опять виноват Путин

