50 новых фактов обо мне!

топ 100 блогов bon_chat01.06.2015 1. Люблю заваренный в термосе шиповник.

2. Для меня понятия карьера, много денег и положение – не синонимы счастья.

3. Я не воспринимаю аудиокниги. И плохо понимаю написанные инструкции. Пример – как вязать что-то новое – я буду долго мучиться, читать, разглядывать картинки. А если посмотреть видео – то все сразу получается. И с пространственным воображением тоже не очень.

4. Люблю запах свежевыстиранного белья, стараюсь использовать конкретные порошки и кондеи, которые нравятся.

5. В моем детстве было много страхов, самый большой – темный угол в другой комнате, когда я ложилась спать. Я боялась, что оттуда полезут монстры стоит мне только отвернуться.

6. Мне необходимы как минимум 3-5 разных гелей для душа, под настроение)

7. Не выношу растаявшие шоколадки, чаща всего все шоколадное лежит у меня в холодильнике.

8. Есть люди легкие, которые идут летящей походкой, высоко прыгают и производят воздушное впечатление (не зависит от комплекции). А есть корявые, тяжелые, кто прыгает на 10 сантиметров и бухается как колода обратно – вот это я!((

9. Я вообще очень пугливая и когда пугаюсь – это хорошо слышно всем)))

10. Я не могу и не умею сюсюкать. Не знаю почему.


11. Я в принципе очень зажатый человек. Не из тех, кто свободно прыгает при встрече, танцует где-то и подобное. У меня будто блоки какие-то.

12. Я боюсь тракторов. Началось с тех времен, когда еще школьницей по вечерам выходила гулять с собакой, зимой. А вокруг дома ездил трактор, быстро так и убирал снег. Вот пугают эти машины меня))

13. Не могу ходить без носков. Холодно и некомфортно! Исключение –совсем жара-жара.

14. А так же мне трудно спать без одеяла, даже в жару я хоть простыней, да накрываюсь. И всегда заворачиваюсь в него, чтобы «дырок» не было и ухо накрываю. И всегда сплю в белье, футболке и чаще всего еще и в маленьких шортиках.

15. Я человек-список. У меня всегда есть куча бумажек с разными записями списками. А вот ежедневник вести мне никогда не удавалось…

16. У меня есть неприятное свойство –я иногда обрушиваюсь на людей. По крайней мере, я так делала раньше, встретив близкого по духу человека я буквально вываливала всю историю своей жизни и готова была отдать свое время и внимание, не всё, но видимо гораздо больше, чем люди могли бы ответить. Из-за чего со многими людьми дорожки разошлись.

17. Я терпеть не могу выносить сведения о своей личной жизни на всеобщее обозрение и обсуждение (хуже только, когда меня обсуждают за спиной и рассказывают кому-то те факты, в которые я бы не хотела посвящать других). Но факт остается фактом – я замужем.

18. Я мяукаю, дома. Дурость, я знаю.

19. Моя двоюрная прабабушка была графиней и умерла во Франции. Но у нее не было детей и эта линия не имела продолжения.

20. Люблю, когда люди поют, в моем присутствии, но только тогда, когда они это хорошо умеют)) Вообще считаю большим даром, когда люди умеют музицировать и это сопровождает их по жизни.

21. Я очень люблю комфорт (душевный и физический). Это наложило определенный отпечаток на многие моменты в жизни!

22. Я из тех людей, кто трудно врубается (туплю, задаю много вопросов)), но если я что-то осваиваю, то делаю это как минимум очень хорошо!

23. Я очень жалею, что выбросила старые дневники личные, записи и какие-то еще мелочи, посчитав, что мне это не пригодится.

24. Я не люблю часто спорить, это меня изматывает.

25. Не выношу высокомерие. Лицемерие. Подхалимаж. Повальный пафос.

26. У меня есть понятие удачной и неудачной вещи (в плане одежды). Но чаще всего это касается обоев рабочего стола и гелей для душа. Это мои тараканы, знакомьтесь))

27. У меня в ванной уже лет 6-7 висит радио, мне уже трудно по утрам без музыки в душе))

28. Я неправильная девушка – я не испытываю удовольствия от хождения и покупок в магазинах косметики.

29. Хотя я из тех людей, кто любит шоппинг (шмотки, рукодельные, книжные, канцелярские магазины). Могу спокойно проторчать в ТЦ целый день))

30. И еще раз – я неправильная девушка в современном смысле слова. Я люблю грубую обувь, моя любимая одежда это джинсы и зимой и летом. Нет ничего хуже для меня в этой теме, как официальная одежда – мне дискомфортно и я не могу ни о чем другом думать. И неважно как оно сидит и смотрится (а мне идет ведь).

31. У меня неприязнь к носкам черного цвета. И красного.

32. Я ни разу своей жизни не была в солярии. Потому что у меня много родинок, потому что это старит и вообще я не вижу смысла.

33. Испытываю робость и стеснение, если делаю пресловутое селфи на людях. Так что в 95% я тупо его не делаю)))

34. Не люблю и не ношу украшения. Не люблю золото и побрякушки вроде пандоры. У меня в ушах небольшие серебряные серьги-кольца, ношу их уже несколько лет, не снимая. На руках несколько колец, которые я тоже почти никогда не снимаю, на шее цепочка с крестом. Все.

35. Я в состоянии забить гвоздь, умею пользоваться шуруповертом, отвёрткой и прочими домашними инструментами. Если я могу сделать какую-то «мужскую» работу сама – я не буду ничего и никого ждать, а просто сделаю.

36. У меня куча пунктиков, меня постоянно мучают чувства вины, воззвания совести. И это постоянная борьба.

37. Никогда ни от чего не фанатела на полную катушку. Если мне что-то нравится я просто это смотрю/слушаю/читаю. Не завешивала никогда плакатами комнату, не читала истерично информацию в инете и подобное.

38. Чем старше я становлюсь, тем я чувствительнее. Буквально лет 5-7 назад я искренне не понимала, как можно лить слезы над книгой/фильмом/историей. Угу, теперь прекрасно понимаю и лью.

39. Но во многом я цинична и зла.

40. Люблю сидр и фруктовое пиво. Не могу пить чистый крепкий алкоголь, да и не люблю. Испытываю адское похмелье от любого(!) количества рома, выпитого накануне.

41. Не люблю цирк, классический, с клоунами и животными.

42. Не люблю обезьян, любых.

43. Я фиговый рассказчик. Но иногда шучу экспромтом в тему.

44. Меня легко вогнать в краску.

45. Верю в дружбу между мужчиной женщиной. Глупо думать, что то, что ниже пояса должно обязательно взять вверх над головой. Вообще люди любят ставить ограничения там, где их не должно быть. И дружба м+ж не самый необычный пример.

46. За свою жизнь мне удалось поработать в юридической фирме, в интернет-магазине сантехники, в медицинском центре, а еще в стоматологии, а так же на портале о подарках. Это не считая моей сегодняшней работы)

47. Я не импульсивный человек, я большую часть вещей и решений продумываю и взвешиваю. Даже походы по делам, составляю маршрут, думаю куда логично зайти в первую очередь итд.

48. У меня хронический тремор рук. И если я нервничаю, то они могут ходуном ходить.

49. В детстве частенько падала в обмороки, по-настоящему.

50. Я жутко невнимательная в определенных ситуациях. Мне можно битый час на дереве птицу показывать и я могу ее так и не заметить)) Или какие-то детали, к примеру, на улице или в фильме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень мало кто выдаёт во время пандемии ценную информацию, и увы ещё меньше тех, кто умеет её обобщать. Вот к таким алмазам обобщения, в которых спрессованы наличные знания об пандемии, обществе и экономике, относится цикл постов anlazz про гуманизм и пандемию. Это здесь , здесь ...
Длинные или короткие? Стрижка или локоны? Красить или нет? Эти решения страшнее выбора будущего мужа. Каждая из нас трясется над своей шевелюрой, даже если и страдать там особенно не над чем. И, естественно, я часто сталкиваюсь с вопросом: стричь или не стричь? Сегодня вот опять.. ...
По пути в Гоголь-центр, я свернула прогулять по кварталу Арма. Вид у него, по крайней мере сейчас, какой-то не московский, как мне кажется. Московский газовый завод был построен ...
Под творческим псевдонимом HoryMa выступают два человека, два автора, Игорь и Ирина, которые и разработали методику фотосъемки, названную светографикой. Что такое светографика Светографика - это техника рисования светом и ещё одна ...
Сначала два анекдота: 1. Поймал украинец золотую рыбку и попросил, чтобы Украина жила как Германия. Но забыл уточнить, в каком веке. Так началась на Украине Тридцатилетняя война. 2. Выходят из землянки дед с внуков и смотрят по сторонам, а кругом заброшенные поля, чуть дальше руины города ...