5 вещей, которые делают вас безобразными

топ 100 блогов ms_kriachers11.01.2017 Искренне не понимаю девушек, которые красятся каждое утро, но при этом макияж делать совсем не умеют. И порой они делают такие оплошности, что их внешний вид становится непрезентабельным, а сами они превращаются в дурнушек.
5 вещей, которые делают вас безобразными w960
В таких случаях есть лишь два варианта:
а) научиться наносить макияж на достойном уровне;
б) прекратить это делать вообще.

Хотите краситься так, чтобы быть красоткой? Тогда смотрим пост.

Никто от рождения не умеет делать мейк на уровне мировых визажистов. Этому нужно учиться. Так, как вы учились алгебре, русскому и физике. Умение делать макияж, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, навык не менее полезный, чем умение решать тригонометрические уравнения. Поэтому найдите час и научитесь, наконец, делать дневной макияж.

Знаю, что большинство девушек полагают, что их макияж прекрасен. Чтобы определить, так ли это, посмотрите на себя критично и поищите то, что вас в макияже не устраивает.
Чтобы вам помочь, я составила опорные пункты и сразу бонусом написала решения данных проблем:

1) Первое, что выдает девушку-неумеху — кривые стрелки. А также тупые стрелки (где кончик явно не острый), разные стрелки, смазанные стрелки и слишком толстые стрелки.
Если у вас кривые и разные стрелки, то сядьте и поучитесь рисовать по видео урокам. Если тупые — купите тонкую/острую кисть для подводки. Вечно смазанные — перейдите на гелевую подводку. Зачастую проблема смазанных стрелок возникает у девушек, которые используют мягкие карандаши для глаз (кайял) в качестве подводки. Такие продукты предназначены не для стрелок, а для подводки внутреннего века или в качестве базы под тени.

2) Почти у всех вас отвратительные брови
Первый шаг: поход в салон на окрашивание+коррекция.
Второй шаг: читаете мой пост о бровях.
После этих пунктов проблем с бровями вообще быть не должно.

3) Тон смотрится как маска — перед нанесением хорошенько увлажняйте кожу питательным/увлажняющим кремом. Также отлично помогает серум (сыворотка). Он увлажняет глубоколежащие слови кожи, питает изнутри. Почаще делайте маски. Приобретите увлажняющую базу.
Тон смазывается или скатывается — опять-таки поможет база. Тон плохо наносится — купите качественную кисть.

4) Неровный контур губ (встречаю у 9 из 10) — купите карандаш и рисуйте контур ка-ран-да-шом (!!!)
Если помада/блеск растекается, то либо используйте матовую помаду, либо наносите на губы только карандаш.

Снимок экрана 2017-01-07 в 18.35.59

5) Синяки под глазами: консилер вам в помощь. Консилер намного плотнее любой тональной основы, поэтому справится с задачей лучше.

Зимой я часто встречаю девушек с рыжими скулами. Это обычно происходит оттого, что девушки путают бронзатор и скульптор. Запомните главную ассоциацию: бронзатор — это загар. Так что, если летом он уместен, то зимой вы выглядите с рыжими скулами как минимум странно.
Снимок экрана 2017-01-07 в 18.33.08
Это были основные пункты, по которым возникают проблемы. Посмотрите на себя в зеркало и проверьте, все ли в порядке с макияжем. Если есть вопросы, задавайте в комментарии. Отвечу всем.

Часто ли вы замечаете несовершенства макияжа у других? Есть ли они у вас?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
При выезде со двора на встречу с дороги через две сплошных повернула тоёта. Содержимое тоёты ушло в магазин. Три минуты стояния перед пустой машиной вырезаны. Сдавая назад был атакован в левую сторону машины (дверцу и стёкла) возвращавшемся содержимым тоёты. На дверце осталась вмятина ...
Нет никаких качеств, присущих той или иной нации. Есть определённые методы или сложившиеся исторически традиции, в том числе воспитания и культуры. Но и они никогда не были ни у одного народа в абсолюте. Более того, в основном они всегда были более желаемыми, чем действительными. Тем ...
Скока раз предупреждала одного зайку о том шо обувь в колидоре бросать низяяяя, над убирать в шкаф Ну не поверил и получил таки сёдня от Эльвиры Санны лужу Матерился страшно Эт ему еще повезло что лужа рядом а не во внутря, хихихи А мы блин эту нелелю блин работаем :(((( а я уже ...
Черчиль в свое время сказал, что если бы Британия не смогла разгадать немецкие военные и военно-морские коды, то она не смогла бы выиграть Вторую Мировую Войну. В частности он наверное имел ввиду, что без этого конвои из США не смогли бы уклониться от встреч с немецкими подводными лодками ...
Ну что, все успели согрешить с утра? А некоторые и не по разу, да ещё и с удовольствием? Это вы молодцы, это правильно. Вот я считаю, с утра не согрешил, день потерян. Только не помню, на каком месте находится этот грех? Надеюсь, он не относится к особо тяжким. Подозреваю, что та ...