5 признаков от Лены Мирро, что мужчина тебя любит

топ 100 блогов living_for_free21.09.2013 Полный текст здесь.

Вообще, Ленок 5 признаков от Лены Мирро, что мужчина тебя любит miss_tramell в теме 80% своих постов. Потому что деваха на редкость по понятиям правильная и неглупая (от чего и страдает). Читаю ее временами с удовольствием, хоть она и банила меня за честное мнение грубость раза четыре. Но это не тот случай. Это случай, когда конкретный человек описывает свою конкретную сферическую фантазию. Возьму прямо кусками цитат.

> 1) Твоя жизнь стала более упорядоченной. Мужчина так устроен: то, что он любит, он заносит в категорию «моё» и следит за тем, чтобы оно было в порядке. Мужчина не терпит хаоса в том, что он любит. Одну машину он будет регулярно гонять на ТО, на мойку и заботливо ставить в гараж, другую -- бросать открытую у помойки. То же самое – с женщинами: нелюбимой мужчина позволит жить как придется, уважая свободу личности; любимую заставит бросить курить и, вообще, наведёт в её жизни всяческий порядок.

Вроде бы все в тему. Однако. Сферический конь нормальный мужик таким не рождается. Жизнь его хорошенько побьет, потаскает, пообтёсывает, стряхнет все лишнее, укрепит стержень и характер, добавит мозгов. Умом данным с рождения и приобретенной смекалкой он из этого опыта начинает со временем делать правильные выводы, меняет свою жизнь и себя к лучшему.

Поэтому он прекрасно понимает: человека взрослого серьезно изменить никакими силами невозможно вообще. И даже не взрослого. Брать курящую бабенку с ворохом тухлых привычек, мерзким характером и нервозной натурой - глупо. Еще он понимает, что мир большой, женщин в нем - море, и чтобы не ебать себе мозг, борясь с ветряными мельницами, нужно всего лишь оглянуться еще пару раз и брать ту, которая подходит ему изначально. Не курит, не пьет, воспитана правильно с детства, в общем такую - какую хочет он сам. Кому нужен ваз 2106, чтобы делать из него всю жизнь мерседес, если можно уже купить новенький мерседес прямо с завода?

>2) Ты перестала бояться. Нет, ты по-прежнему ссышь мышей и морщин, но тебя не пугает завтра: он есть, он рядом, всё хорошо. Ты точно знаешь, что он никуда не денется: в другую не влюбится, не женится. Не потому, что у тебя очень высокая самооценка. Просто он ведёт себя очень спокойно, по принципу: «Моё у меня уже есть. Другого не надо». Ты это чувствуешь, и тебе тоже становится спокойно.

Не всегда. Скажу за себя и, уверен, нормальные парни, что забегут в этот бложег и прочтут эти строки, подтвердят уже по опыту своему. Много раз видел преданный взгляд, слышал тоненький женский любящий голосок: "Как же мне с тобой спокойно. Как уверенно и легко!" Но вот только я их ни черта не любил, а думал лишь бы как поскорее утром съебаться и чтобы она потом не заебывала звонками. Спокойствие и отсутствие страхов у женщины говорит лишь о том, что любит именно она (или готова влюбиться вот-вот).

>3) Он ни разу тебя не оскорбил. Даже в самой горячей ссоре не перешёл на ругательства, которые задевают твое достоинство. В его сознании слова «овца» и «сука» с тобой не вяжутся. В спорах он, как правило, тебя сливает: замолкает и уходит. Это бесит. Зато ты никогда не слышала в свой адрес ничего сильнее, чем «ты – дурачок» или «вот ты свин».

Однако, история знает тысячи случаев, когда влюбленный мужчина убивал своих женщин и оскорблял их самыми страшными словами и действиями. Как правило, если не находил взаимность. Или же от череды конфликтов, когда оба влюбленных дебила ебут друг-дружке мозги, не понимая, что природа ее (любовь) создала в миллионах лет естественного отбора не для халявного кайфа, а для крепости семьи и рождения кучи детишек.

Крайние два пункта 4 и 5 я не буду здесь цитировать. Потому что как описано там - так ведет себя влюбленный мужчина, получивший эндокринной системой зашкаливающий дозняк эндогенного наркотика фениэтиламина. Который хочет заполучить взаимность любыми способами и путями, хочет произвести на нее впечатление. Непременно, дико, яростно. Также себя ведет например и павиан в процессе брачного ухаживания, и шимпанзе, да и вообще любая скотина. Назвать такое поведение любовью?

Вообще, надо разделять кое что с кое чем и не путать хуй с гусиной шеей. Чтобы не повторяться, здесь пост про двух стариков, которые счастливо прожили 71 год и умерли в один день .

А как узнать, что мужчина тебя любит? Да легко. Он несмотря ни на какие свои закидоны, год за годом проявляет к тебе внимание. Без показухи, это может быть лишь пара ласковых слов, но искренне. А еще он имеет от тебя детей, которых любит всей душой и ради которых готов отдать свою жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По итогам двух дней без жены и детей - я ничего полезного не сделал, даже почти не играл на пианино, смотрел какие-то бесполезные сериалы, что-то там делал на компе, накатил наконец на планшете обновление с KitKat на Lollipop (ну и гадость, срочно снести), короче, маялся какой-то дурью. ...
Сшила чехлы для табуреток себе на кухню. На самом деле шью сейчас одеяло, и все никак не могу закончить. Отлыниваю на всякую ерунду по любому поводу. Вот и эти накидушки -результат из той же пьесы-отдохнуть от одеяла. Хотя, накидушки все же нужны ...
У НАС, как обычно, на столе буфет. Иначе мешанина всего... Второе фото снял TJ ...
" – Да когда же это кончится?! – взревел Зыков. –Да какого же х…я вы лезете и лезете в наш город?! А вот я вам сейчас!.. "(ц) О.Дивов "Ночной смотрящий" Часто герои войны представляются нам этакими залихватскими гусарами, удальцами, людьми с ...
Доброе время суток, барчане--односельчане! Тем кто  настроен не только     глупости болтать--писать, рекомендую ю-тюб Два фильма об Афганистане видео( русское и на аглийском) ,vmesto   тёрoк про колхозников без паспорта и их потомков, ...