5 плюсов секса с замужней женщиной

топ 100 блогов ihoraksjuta26.10.2014


ТОП-5 плюсов секса с замужней женщиной

"Что ты знаешь о сексе, если ты с замужней не был?" Хорошая песня могла бы получиться, как думаешь? Но к черту песни, ближе к сексу! Причем, к одной из лучшей его разновидностей: сексу с замужней женщиной.

Пять преимуществ секса с замужней. Правда, столько же минусов. Знаешь больше и лучше? Добавь в комментах.




Секс с замужней женщиной:  практически безопасен с точки зрения походов в ЗАГС. Все! Занято. Можно расслабиться и не бояться, что нечаянное "люблю", произнесенное в позе "мужчина сзади" и неизвестно, кому или чему адресованное, приравняется к желанию расстаться со свободой.

Минус: а место-то, блин, занято! Правда, эта мысль приходит в голову немногим, судьбой-злодейкой избранным. Проруха на старуху, как говорится: вокруг полно свободных и на все согласных, а ты, как дурак, возле замужней ягодицы греешь. И уходить не хочешь. Вот это - беда! Ну, смотри сам, как уберечься.

Секс с замужней женщиной: без риска нарваться на мигрень. Замужние женщины решаются  на измену мужу в двух случаях. Первый: разлюбила. Совсем. Но уходить от него не будет: дети, стабильность и прочая, прочая, прочая.

Второй - муж очень отстает от женщины с точки зрения сексуального темперамента. Проще говоря, не удовлетворяет. А природе не прикажешь.

В обоих случаях секс отмене не подлежит! Замужняя женщина кидается в омут запретного секса страстно, с желанием напиться досыта. Жадная, смелая - обалдеть!

Минус: этому повышенному сексуальному темпераменту нужно, однако, соответствовать. Сможешь? Ну, попробуй!

Секс с замужней женщиной: дешевле, чем со свободной. У замужней женщины - времени в обрез. Особенно, если она работает. Поэтому долгие прелюдии, которые начинаются в театре, ресторане или художественном музее - отменяются! Что очень полезно для кошелька.

Минус: отсутствие подарков нужно компенсировать чем-то другим. Например, разговорами на отвлеченные темы. Или повышенным вниманием к ее проблемам на работе. Иногда проще заплатить за ресторан.

Секс с замужней: как водка с пивом. Дурманящий, но для здоровья опасный. Особенно, если муж уже в подъезде, а ты еще в одном носке. Адреналин зашкаливает.

Минус:  берегись синдрома внезапно захлопнувшейся вагины - знаешь такое, да? Бывает, правда, редко. Но и одного случая хватит.

Секс с замужней  - разрыв без боли. С самых первых шагов оба знают, в какие игры играют, и что рано или поздно всему этому придет конец. Поэтому секс каждый раз как в последний. И когда приходит время расстаться, воспринимаешь это с философским спокойствием. Было. Прошло. Точка.

Минус? Да какой тут минус? Один большой плюс.




Понравился пост? Поделись с друзьями



Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте.

5 плюсов секса с замужней женщиной 5 плюсов секса с замужней женщиной 5 плюсов секса с замужней женщиной 5 плюсов секса с замужней женщиной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, за последние несколько дней из Украины потянулись на Запад журавли олигархи и бизнесмены.Ну, с ними понятно - "деньги любят тишину". Но вот список депутатов Верховной Рады, проявивших такой "патриотизм" мне был очень интересен. И я такой список нашел. Опубликовала его ...
Маленькие карие глаза Клавдии просканировали спортивное тело директора. Она подумала пышными губами, поправила руками выпяченную грудь и прическу. На груди Клавы то и дело вздымалась брошь с крупным бриллиантом. Темное платье собирало Клаву в ...
Всем трям! :)Пока с вами буду я :))Итак, о главном.НА СЕЙ МОМЕНТ (16:00 МСК 24,02,2010) ...
Не говорите, что вас не предупредили. Узнав об этих фактах, у вас, возможно, изменится отношение к привычным вещам. 1. Римляне использовали измельченный мозг мышей в качестве зубной пасты. 2. Когда малыши эскимосов болеют простудой, их матери высасывают слизь прямо из носа. 3. Изв ...
Прошло уже 2.5 недели, из которых пара ночей в рыданиях, несколько дней в вопросах "как жить дальше" и, как бы ни было грустно, но надо двигаться дальше 2,5 недели назад приехав в больницу с жутким кровотечением, мы с мужем узнали что я была беремена до той ночи. ХГЧ был 6700, врач сказа ...