рейтинг блогов

5 лучших цирков России.

топ 100 блогов lk55lk23.10.2013

20 октября 1880 начал свою деятельность старейший в России Московский цирк на Цветном бульваре. Давайте вспомним про него и четыре других лучших цирка России.

Снежное шоу Славы Полунина

Московский цирк на Цветном бульваре

Московский цирк на Цветном бульваре – один из самых старых цирков России. Долгое время директором этого места был любимец миллионов зрителей, звезда советского кино Юрий Никулин, поэтому этот цирк также носит его имя. Здешние представления всегда интересны и разнообразны: множество дрессированных животных, а также артисты разных цирковых жанров, которые являются обладателями наград международных фестивалей цирка, делают любое из выступлений труппы настоящим шоу. Настоящее чудо техники - пять уникальных манежей, сменяющих друг друга во время представления, делают выступления цирка еще более зрелищными и удивительными.

Московский цирк на Цветном бульваре

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского может удивить каждого зрителя – и ребенка, и взрослого, ведь он является самым большим стационарным цирком в мире. Разнообразие его программ, мастерское выполнение постановочных трюков, а также множество дрессированных животных - вот то, чем славится это место. Что примечательно, именно тут можно увидеть единственное шоу в мире, в котором участвуют дрессированные ежи. Артисты Большого Московского цирка выступают практически во всех цирковых жанрах, часто гастролируют по всему миру.

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского

Снежное шоу Славы Полунина

Снежное шоу Славы Полунина - настоящий спектакль, на который нужно отправляться всей семьей. Фантастически увлекающее зрелище переносит зрителя в удивительный сказочный мир, полный интригующих тайн и завораживающих сновидений. Каждое представление обречено на успех, ведь даже самые заядлые скептики и пессимисты возвращаются в детство, смеясь и плача на шоу Полунина. Дети восторженно воспринимают эти спектакли, хотя, если честно, шоу очень подходит и взрослым, которым хочется хотя бы на время почувствовать себя ребенком.

Снежное шоу Славы Полунина

Воронежский государственный цирк

Воронежский государственный цирк – знаменитый цирк с многолетними традициями, который и в наше время продолжает развиваться, показывая свои представления не только в родном городе, но и гастролируя по всему миру. Один из самых знаменитых клоунов и дрессировщиков России, Анатолий Дуров дебютировал и долгое время работал именно здесь. Здесь проводятся не только выступления местной труппы артистов, но и всевозможные концерты российских и зарубежных звезд и другие мероприятия.

Воронежский государственный цирк<

Цирк-шапито "Золотой дракон"

Цирк-шапито "Золотой дракон" хотя и очень молодой, не имеющий долголетних традиций, но очень популярный и знаменитый в России. Дети и взрослые всегда остаются довольны зрелищем, которое приезжает в их город. Ведь выступают исключительные профессионалы, обладатели международных премий, призов и просто преданные своему делу люди.

Цирк-шапито Золотой дракон
123

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Замечательный эксперимент хочу вам предложить, уважаемые френды. С очевидным доказательством в самом конце - человек слышит то, что он готов услышать, а не то, что сказано на самом деле. Это очень важный опыт - потратьте менее минуты своего драгоценного времени, и будете удивлены. Итак ...
Вчера шли с Кирой с репетиции, через центральные улицы города, видели чудесное :) Уже вовсю украшают - улицы, площади, магазины... Наблюдали, как в "Еве" огоньки цепляли. На Екатеринославском бульваре ёлочка. Там вообще всегда красиво, такое ощущение праздника! Витрина интересная, с ...
Пользователь Иванова Татьяна отправил сообщение, используя форму контактов http://nikonov.org/contact . "Александр Петрович, как известно, сейчас проходит перепись населения, в связи с которой были грубо нарушены наши (студентов дневного отделения) права. ...
Вот это чудо-юдо появилось в Праге в качестве уличной скульптуры: Что это такое? Памятник дементору? Не угадали... В сумерках оно может нехило напугать, но и при свете дня выглядит не сильно лучше: Днём оно больше напоминает изображение Медузы-Горгоны, как его и прозвали острые на ...
Гей-парад в Тель-Авиве, российская тема ...