47. Убить текст.

топ 100 блогов heideg26.12.2011 Ресурсы ЖЖ исчерпаны.

Треть всех постов этого блога написаны после 10 декабря, причём исключительно для просвещения хомячков по вопросу митингов.

Нам нельзя зацикливаться на этом говне, но без смены формата мы будем вечно к нему возвращаться.

Нужно убить текст.

Вместо текста: картинки, музыка, видео, а также живая речь.

Подготовительная фаза завершена. В следующем году начнём с чистого листа.

Для этого я резко меняю формат и провожу ребрендинг.

Начнём по пунктам.

Первое и главное.

Я переселяюсь из ЖЖ в вконтактик.

Адрес: http://vkontakte.ru/heideg

Почему не в фейсбук? Там слишком жёсткая регуляция.

Постить в ЖЖ буду, но реже и в другом формате совершенно.

Второе.

С января планируется начать встречи в реале.

Участникам встреч будут присваиваться номера эмергента (заново, если номер не из одной цифры) и вестись учёт их заслуг и просчётов, как в компьютерной игре.

47. Убить текст.

Адрес: http://ljplus.ru/img4/y/a/yarowrath/v14_avatar.gif

Наличие этого юзерпика, установленного в ЖЖ по умолчанию - обязательное требование для участия.

Основная задача встреч - сбор денег под уже описанный мною проект, но при этом минимальная дисциплина будет обязательна, т.к. вторичной задачей является тимбилдинг.

Старое требование чёрной одежды сохраняем, но теперь добавляем к этому требование делового стиля: чёрный пиджак, чёрный галстук, чёрная рубашка. Если пока нет такой одежды, то лучше одеться просто в деловой костюм, чем в чёрный свитер или косуху. Деловая одежда некомандной расцветки будет считаться лёгким нарушением дресс-кода, неформальная одежда - грубым. Никакого распиздяйства, никаких опозданий и т.д., всё это будет фиксироваться в личном деле и в следующий раз распиздяя просто не пригласят. Короче, это элитарный клуб со всеми прелестями элитарного клуба, включая платное участие и нетолерантность к распиздяйству.

Третье.

Я зарегистрировал видеоблог и домен с хостингом.

Пока там пусто, но это ненадолго.

UPD: Просьба обновить аватарку, я подкорректировал цветовую гамму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...а сам капусту по прилавкам надкусывает. Хохол что ли? ...
При встрече Амина вручила :) ...
Чистая бесовщина. Впрочем неудивительно вся пропагандоская машина дУркаины построена на подмене общечеловеческих ценностей, морали. И в результате получаются чистые бесы, для которых смерти людей ничего не значат, ни своих ни чужих. Они как жилые кварталы Донецка расстреливают, так и ...
фотографировал сегодня парня. на ногах - по шесть пальцев. в ленту выкладывать не буду, но могу показать в комментах, если интересно. вам интересно? UPD: выложил в ...
Блок-пост в Славянске . Народное ополчение Донецка организовало блокпосты на въезды в Славянск Источник На фоне неспокойной обстановке в Донецкой области автотрассы региона обросли блокпостами. Самый крупный блокпост установлен у города Славянска. Народные ополченцы наряду ...