46


Штош, снова наступил мой персональный Новый год, пришла пора менять цифру в верхнем посте и подводить итоги.
Каким был этот год для меня? Разным, хватало и хорошего, и не очень. Опишу его увиденной у автора одного из телеграм-каналов формулировкой, которая близка к моим ощущениям: "За исключением идиотизма в мире и некоторых личных неурядиц год получился шикарный".
В этом году получилось немало из того, чего хотелось. Не удалось съездить к маме в Волгоград или хотя бы устроить себе небольшой отпуск. Ну и так, личные моменты по мелочи. Но это мы как-нибудь переживём.
Зато и из негативных ожиданий не сбылось ничего, что уже само по себе неплохо. )
В ЖЖ год прошёл, мне кажется, достаточно удачно. Как обычно, хотелось бы написать на большее количество тем, особенно в части музыки и кино, но — времени не хватает.
Каких-то особых планов на 2025-й нет, только надежда на то, что он будет менее сумбурным, чем 2024-й, и что в нём будет меньше сюрпризов.
Всех с наступающим! )