46 февраля.

топ 100 блогов partizan69_balt27.02.2018           Думаете, что такое невозможно? А как же единственный человек из 146 000 000, который только и может править Россией? А как же все заслуги и достижения  благодаря доброму дядечке из КГБ, а все проблемы из-за американцев и прочих либерастов? А как же новое понятие справедливости, когда все национальные богатства страны вдруг стали принадлежать горстке людей, которая их распределяет по своему усмотрению и как им хочется? А как же победа на крайней Олимпиаде хотя 13 место? А как же Украина - наш враг, а Кадыров- друг русских людей и православия? И что Сирия это не из-за нефти, а просто по доброте душевной и только против терроризма?  А как же ныряние в морозную прорубь, которая не парит? А как же 400 кг, которых не может быть в посольстве РФ в Аргентине? И т.д и т.п.
                   Если всё это возможно, то и 46 февраля обязательно случится. День, в который каждый из вас сможет продлить зиму в РФ ещё на шесть лет и даже больше.
                   Думаете, что просто клевещу и пугаю? Ну-ну. Вагон и маленькая тележка административного дерьма стоят в кремлёвском тупике и ждут, пока вы активируете функцию "путин" ещё на один, возможно бессрочный срок. И тогда мелочи, типа невыплаченной вовремя зарплаты и бесконтрольный рост стоимости услуг ЖКХ покажутся вам просто сказкой по сравнению с будущим государственным прессом.
                   Забудьте всё, ради чего вы разрушили и предали СССР. Этого больше не будет. Это признано ошибкой и слито в канализацию истории. И это не пресловутые криминальные ужасы 90-х, которые искусственно создали те же, кто сегодня жируют и поучают. Теперь всё будет по-новому, с учётом всех нюансов, когда каждый из вас имел хотя бы призрачный шанс. Теперь у вас и ваших детей шансов больше не будет. В этой стране - никогда.
                  У каждого из вас украли мечту. Присвоили её себе и убедили, что так будет лучше для большинства и для России. И большинство стыдливо с этим согласилось, поскольку не было способно к борьбе за журавля. Того самого стерха. Покорно сделало вид, что это оно само вновь выбрало тощую, костлявую, но стабильно- доступную синицу. Комитетчики и вертикаль власти больше не допустят, чтобы хоть один из вас смог вырасти больше чем остальной робкий коллектив. Теперь вам одна дорога- ходить 40 лет за своим новым Моисеем, окончательно деградируя и вырождаясь. Ну а дальше...А дальше просто нет. Поскольку : "После нас хоть потоп"- олицетворяют своим поведением те, кто сейчас у власти! Те, кто ловят кайф, когда за государственный счёт порхают с вашими стерхами, упиваясь бесконтрольностью и неподсудностью.
                 Ну а вы пока  тренируйтесь. Учитесь радоваться мелочам. Как той "пятёрке", которую швырнули пенсионерам вместо полноценной индексации пенсии. Поскольку после 46 февраля эта "пятёрка " покажется вам манной небесной. Так что в добрый путь! Правда последний для той России, которую когда то называли Великой, имея ввиду не только её размеры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, за Егором Просвирниным собака с милицией обещала прийти и пришла . 282-я статья по причине вот этого текста ( via oboguev ). Сразу скажу, что не состою ни в почитателях, ни даже в читателях пресловутого СиП. От того, что попадалось и попадается на глаза, большей ч ...
Число рождений в США в 2020 году (3,605,201) сократилось до уровня 1980 года (3,612,258), причем в  тот момент в США жило на 100 млн человек меньше, всего 225 млн. Фертильность в США упала до 1,6375 рождений на женщину в 2020 году с 1,706 в 2019 году Ситуация начавшаяся кризисом ...
Ехал тут из Шарика на Убере. Ничего странного на фотке не видите? Я не буду помогать угадывать. Тренируйте ...
Знаете что может устроить дома, в отсутствие любимого хозяина вот такая вот любимая же девочка!? И ведь абсолютно безопасно и ничего личного. Совсем... Завтра расскажу.  ...
Судя по всему, паническое рисование картинок в духе "эмансипэ хочуть из нас баб сделать!" занимало немалую часть тогдашней сатиры. В одном только этом паблике их набралась заметная пачка, а публикуют-то они явно не всё, а только то, что уцелело и заинтересовало. Времена идут, люди ...