рейтинг блогов

40х40 - инициатива герцогини Сассекской

топ 100 блогов euro_royals04.08.2021 40х40 - инициатива герцогини Сассекской

Герцогиня Сассекская запустила проект, вдохновленный Нельсоном Манделой, чтобы отметить свое 40-летие в среду, призывая людей пожертвовать 40 минут своего времени на помощь другим.

Меган работала вместе с Адель, Глорией Стайнем и Стеллой Маккартни, чтобы убедить их посвятить 40 минут общественной деятельности или наставничеству в рамках новой инициативы «40x40».

Есть надежда, что известные женщины будут вдохновлены поделиться своей мудростью и опытом с теми, кто возвращается на рынок труда.

Кампания, запущенная на веб-сайте Сассексов Archewell, имеет слоган: «Для женщин, которые отдают все, мы отдаем свое время. Вы с нами?». Сопровождается кампания хэштегами # 40X40 и # CompassionInAction.

В документах кампании говорится: «После Covid-19 десятки миллионов женщин по всему миру покинули рабочие ряды, а также взяли на себя основную тяжесть неоплачиваемого труда (sic), включая обучение детей и уход за членами семьи.

В честь своего 40-летия Меган, герцогиня Сассекская, попросила 40 активистов, артистов, авторитетных экспертов и друзей посвятить 40 минут наставничеству, чтобы поддержать женщин, возвращающихся на рынок труда».

Судя по всему кампания была вдохновлена ​​Фондом Нельсона Манделы, который в 2009 году предложил людям «начать с 67 минут» помощи другим в знак признания 67 лет, которые бывший президент ЮАР провел в тюрьме.

День Манделы был назван «глобальным призывом к действию, который понимает важность идеи того, что каждый человек может изменить мир и способен оказывать влияние».

В печатных материалах 40x40 также сказано: «Вместе мы можем внести свой вклад в глобальную волну сострадания и позитивных изменений» и «Вместе мы можем помочь начать глобальную волну воздействия».

На сайте выложен ролик, в котором Меган беседует с Мелиссой МакКарти:

«Мне исполняется 40 лет, и у меня появилась идея. Поскольку мне 40 лет, я попросила 40 друзей посвятить 40 минут своего времени наставничеству женщине, которая снова возвращается на работу. Более 2 миллионов женщин только в США и десятки миллионов женщин по всему миру потеряли работу из-за Covid. И я думаю, если мы все сделаем это и все посвятим 40 минут служению, это может иметь волновой эффект».

40х40 - инициатива герцогини Сассекской 40х40 - инициатива герцогини Сассекской 40х40 - инициатива герцогини Сассекской 40х40 - инициатива герцогини Сассекской

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Абстрактные действия против абстрактной РЛС" ту би континед. В продолжение этого поста http://u-96.livejournal.com/3390109.html#comments --- 07.05.2014 - 19:18 В Свердловске Луганской обл. сегодня, 7 мая, около 04:00 около 20 вооруженных автоматическим оружием людей, в масках, одетых ...
тут кто то сказал, что типа "когда у меня появится дыбр пристрелите меня" ну мы не гордые, вот вам порция дыбра Утром еле встала, всю ночь караулила сына. Ибо надо было собрать анализы блин, а он мог и в 6 утра пойти с туалет. Так что спала в полглаза, снились кошмары и коалы зимой на дер ...
Россия ввела запрет на экспорт бензина и дизельного топлива. Цены на топливо в Европе подскочили после запрета на экспорт из России. Решение России временно запретить экспортные поставки моторного топлива вызвало рост цен на дизель в Европе. В Европе резко выросли цены на дизельное ...
Я таки нашел формулу мира между евреями и арабами. Формула моя должна подействовать безотказно! Вся соль вот в чём: Для арабов не важно, кто его жена по вере. Главное - чтобы муж был правоверным мусульманином. А у евреев как раз совсем наоборот. Не важно, кто муж. Он может быть хоть.... ...
...