400 км - кааааак?!
malyshi — 21.07.2015
Нам завтра предстоит поездка в 400 км, я в панике.Дело в том, что моя годовалая дочь еще ни разу не прокхала больше 20 км без ора. А тут 400.
Решили ехать под ночной сон, после ванны/каши/книжки.
Я ужасно боюсь что она не уснет и будет орать всю дорогу. В машине никогда не спала, даже после перегулов, она вообще умеет засыпать только дома на кровати с грудью.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, не знаю что. Успокойте страхи
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
