40 отрезанных головок

оказались обычной пропагандой. А тогда вопрос - 260 убитых хиппи и сотни убитых жителей сел у границы тоже умножать на ноль? Или на 0,1?
Напоминаю - при ковровой бомбардировке города с 50% разрушенными зданиями смертность населения 5-10%.Да-да, совсем не 50. А чтобы быстро убить 260 человек (с вооруженной, кстати, охраной - на видео видно) нападающих должно быть сильно более 1000, и если они не спешат на захват военной базы.
Насколько коврова бомбардировка Газы покажут спутники. Но если там осталось 1,5 миллиона то таки жертв должно быть несколько десятков тысяч. Местные не сильно умные - не соврут, черные книги не напишут. Я постоянно общаюсь с "низшими", по мнению евронацистов, расами - там врать нельзя, убьют, не по понятиям. Посмотрим.
Чёто думается окружающие страны захотят покончить с этими нацистами. И ядерная бонба им не поможет (у меня мать получила рентген 150 ибо лучевая болезнь была, и ей сейчас 89 лет, видать излучение все вредные клетки убило, ага).
\
|
</> |