«4 причины не разжигать антигейскую кампанию» - ответ М. Арбатовой.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»11.01.2014

   Не уложившись в формат комментария, решил ответить отдельным постом на статью - http://maxpark.com/community/politic/content/2443143
   Ответ защитнице педерастов (во взрослой социальной сети, полагаю, следует называть вещи своими именами, а не толерантненько – гей, голубой, радужный… тем паче, что педераст – литературное слово, во всех словарях имеется) М. Арбатовой.
   По пунктам:


1. «Защита меньшинств - признак зрелого общества»

   Смотря каких меньшинств. Не надо инвалидов и детей приравнивать к любителям долбиться в жопу, как это делает Арбатова - "Права детей, инвалидов, стариков, ВИЧ-инфицированных, гомосексуалистов и прочих дискриминируемых категорий - это результат повышения гуманитарного стандарта и ценности человеческой жизни, - утверждает писательница."(конец цитаты)

   Если в деревне или городе появилась бешеная собака (или несколько), то они представляют собой меньшинства по отношению к здоровой части сообщества.
   Вопрос: Арбатова не хочет взять к себе домой и обогреть, обласкать, защитить бешеную собаку??

   Такое меньшинство подлежит безусловному и немедленному уничтожению! Потому, что оно представляет угрозу жизни всех – и собак, и прочих животных, и людей.

   Так и педерасты представляют угрозу для человечества – их воинствующая идеология приводит к вырождению рода людского. Про Содом и Гоморру Арбатова, конечно, слышала…


2. «В угоду малообразованному электорату»

   «…закон, направленный против представителей сексуальных меньшинств… является неким сигналом в сторону обслуживания агрессивного малообразованного электората - считает Арбатова.» (конец цитаты)


   Вот так, если мужик не трахает другого мужика, или не относится с пониманием или даже восторгом и завистью к этому процессу, он – малообразованный электорат!
   Сама-то М. Арбатова, видимо, образована сверх меры… ;-)


3. «Бессмысленные шаги»
   «
По мнению Марии Арбатовой, «антигейский закон» - как, впрочем, и риторика, направленная против однополой любви - просто не может привести к уменьшению числа представителей сексуальных меньшинств. С этой точки зрения вся подобная деятельность бессмысленна.» (конец цитаты)

   Опять лукавит Арбатова - «антигейский закон» не приведет к уменьшению биологических педерастов, НО – он приведет к уменьшению количества детей, развращенных педерастами!


4. Консервативная риторика вместо национальной идеи»

   «Россия в глазах власти находится между двух огней - между силами американизации и исламизации. В страхе перед этими процессами и было принято решение пойти в сторону борьбы за «традиционные ценности», потому что ничего лучшего «не скреативили».
При этом Мария Арбатова уверена, что это лишь временная тенденция: «Я отношу это к болезням роста, и уверена, что элиты, которые сменят сегодняшние, будут либеральными и помогут расцвести в России институту прав человека». (конец цитаты)

  
Здесь отвечу коротко – не дай Бог!
   Это будет не «расцвет в России института прав человека», а превращение России в европейские Содом и Гоморру. А они плохо кончили.

   Во всех смыслах!..


Птенцы Арбатовой… бедные, несчастные, гонимые, голубые педерасты!
Арбатова хочет, чтобы наши дети были как эти!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это жесть, двач http://community.livejournal.com/ru_anime/1130755.html Можно почитать умную книжку. Можно поболтать с девушкой, друзьями или сослуживцем с работы по асечке или скайпику. Можно завоевать Валлахией Османскую Империю без чит-кодов. Можно порыскать в ...
Совсем новенький, на регулярку выйдет в мае. 01.  А пока охраняется даже от прессы. 02.  Воздухозаборник для салонного воздушного компрессора 03.  04.  05.  06.    07.    Cockpit 08.    09.    Рычаги управления двигателем.  ...
Власти Швеции и Финляндии хотят, не проводя никаких референдумов, затащить свои страны в НАТО. В России уже заявили, что вступление в НАТО повлечёт за собою военно-технический ответ России. Однако появились и другие траблы: для танго, как известно нужны двое. Грузии и Украине НАТО уже ...
Торагие гойспода и вагинальные гойспода! Все мы и вы неустанно оттачиваем рукопожатные схемы, и каждый за труды своя получает, кто 7-40, а кто и 14-88, но без гешефта не остаёмся даже когда скудеет поток грантов. В этом помогает природная смекалка, присущая нам и таки немножечко вам еще ...
але, народ, че пугаете? какая нафиг пятница? пятница - это когда считаешь часы до окончания работы и не считаешь количество выпитъ чашек кофе (кстате, какие марки кофе вы пьете, без рекламы конечно, можно тихонько шепнуть, а то захотелось тут... но до ...