4 месяца без ТВ...
zlobin_aa — 17.06.2016
... и ничо, не умер. Я и так его использовал, чтобы флешку фоткнуть
со свежими фильмами, в консоль с друзьями порубиться да
обаяшку Джейми Оливера повтыкать на досуге, аццки разжигая
аппетит его кухней :-) Но уже 4 месяца телевизоры, заботливо
упакованные еще в Нижневартовске, сиротливо стоят в уголке... И мир
не перевернулся, кстати. Джейми Оливера можно повтыкать и в сети,
свежескачанный фильм - тут же запустить на ноутбуке, в консоль вот
только не зарубишься, но и я так ее раз в полгода включал, когда
простывал и неделю тупил дома...
А теперь, после 4 месяцев без ТВ, я думаю - А какой смысл в нем? Гонки диагоналей, изогнутые экраны, все возрастающее разрешение, 4К и прочие плюшки? Для новостей - Твитор и радио в машине, для кино - вполне достаточно ноутбука, если консоль дома отсутствует, то он, выходит, и вовсе не надобен?
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
