Должны ли власти уступить?

топ 100 блогов amio27.08.2016 Должны ли власти уступить?

Смотрю разные мнения по поводу закутанных в тряпки мусульманских теток на европейских пляжах и очень удивляюсь. Большинство людей просто не замечает очевидного!Должны ли власти уступить?


С какой такой радости женщина из шариатского общества вдруг демонстративно бездельничает на жарком пляже без сопровождения мужчины, вместо того, чтобы шуршать по хозяйству.

Да и сама обстановка явно не располагает к лежанию в потных тряпках под палящими лучами южного солнца вместо того, чтобы найти место где-нибудь в тени.

Все ясно с первого взгляда! Это элементарная "пробивка" цивилизованного общества. Да, именно в стиле районной гопоты, которая любит проверять человека на слабину.

Отсутствие душевных сил и способности постоять за себя обычно приводит к тому, что человеком начинают помыкать все, кому не лень, а принципы доброты и всепрощения почему-то не работают.

А теперь посмотрим, что происходит в реальности. Какие-то джигиты явно заслали эту тетку на пляж, чтобы проверить, как же отреагируют неверные.

Если стерпят и смолчат, значит можно продавливать этих терпил дальше. Сейчас буркини, а затем появятся шариатские патрули, следящие за "нравственностью" в их шариатском понимании.

А ведь в некоторых странах за короткие юбки или мужские шорты по призыву отмороженных религиозных проповедников людей уже обливают не водой, а краской или даже кислотой.

Понятно, когда это происходит в странах, устойчиво вставших на путь средневекового мракобесия. Но зачем такое в Европе? Ведь ясно же, что эти мигранты-пришельцы не настроены на мирное существование.

Ведь христианских священников уже режут. А сколько уже терактов проведено?

Если власти проявят слабость, то ничего хорошего для обычных людей не выйдет. Любые уступки - это просто отступление. Но ведь отступать можно только до какого-то предела!

А дальше только рабство. И это ведь беда не только Европы. Это все рано или поздно коснется любого представителя христианской европейской цивилизации независимо от места проживания.

Эта проблема актуальна и для Франции и для Германии и для России и для многих других стран. Вот в Японии этот вопрос решили радикально путем законодательных запретов.

А в Европе что-то власти никак не могут занять внятную позицию и показать, кто в доме хозяин. К сожалению, опять проявлена толерантность и после известного случая на пляже власти уступили.

Государственный совет Франции, являющийся высшей судебной инстанцией по административным делам, постановил, что запрет на ношение полностью закрывающих тело купальников-буркини является серьезным нарушением основополагающих прав и свобод человека.

Я думаю, теперь ясно, кто проиграл? И не надо иронизировать над милой и доброй Европой. От простых людей в современном мире мало что зависит и их мнения никто не спрашивает.

Но возникает вопрос о вполне конкретных высших чиновниках, делающих все, чтобы дестабилизировать цивилизованное общество. Зачем им это, ведь результат очевиден?

http://amio.livejournal.com/

Должны ли власти уступить?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:41

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Совершенно почти не смотрю, ни старый, ни новый "Мандалорец" и "Стар трек" закончился, НО, у меня давно был список кое каких японских самурайских фильмов, со временем их даже озвучили, лет семь назад только субтитры скачал восемь штук, буду когда нибудь смотреть, я даже не слушаю, я даже ...
Когда я ездила в гости к сыну в Братск и гуляла там у реки Ангары,  Ангара ...
Сегодня я притащила домой мешок дерьма. Правда, мешочек был небольшой - на три ...
Даже не знаю, как назвать прошедшие выходные. Предел кипения мозга? Послать-все-на-хуй-съебнуть-в-Гоа? Да-гори-оно-все-синем-пламенем-а-я-бензинчика-плесну-для-гарантии?Однако, Коля, успокойся. Взяла себя в руки, дала несколько асан дерева и журавля ...
Такая ситуация: К вам приехала подруга из другого города,а вам на работу в ночь.Оставите её ночевать наедине в квартире со своим МЧ? Бывают подруги,которым можно ...