.................................................

топ 100 блогов direkt-mashin03.01.2014 "МЫ ИДЕМ ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ ИСТОРИИ, И МЫ ОЩУЩАЕМ ДЫХАНИЕ ТЕПЛОГО ЮЖНОГО ВЕТРА, И ТАМ, ГДЕ МЫ ПРОШЛИ УЖЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПРойти.."

Пришло время проститься.. я хочу попросить прощения у всех кого мог обидеть резкими словами и категорическими суждениями.. простите )).. я знаю, что играл в Сети роль крайнего тролля. Ну ведь так и есть- у меня были такие «учителя» и «боевые товарищи и подруги». Такие несносные террористы и психологические монстры, общение с которыми не могло не привести к патологическим изменениям характера. Что есть то есть)).. но я прошу прощение совершенно искринне.
Что я вообще тут четыре года ( или даже больше) делал?.. я начал вести этот журнал. потому, что считал своим долгом рассказать про т.Путина. про провозглашение победоносного главнокомандующего Императором единодушными возгласами личного состава батальенов «Восток» и «Север». Я это выполнил и совесть моя в этом отношении чиста.. да и сейчас мир уже не тот. Что пять лет наза. То что казалось безумным фричеством и диссидентством уже стало почти нормой. В Сеть пришли могучие патриотические публицисты, которые работают лучше меня.. при этом я очень опечален событиями на моей родной Украйне ((.. я никогда не думал, что я стану стыдится «соловьиной мовы». Но я сейчас уже не могу ее слушать. И не хочу на ней писать ((.. это вторая причина, почему настало время нам расстаться.
Я написал несколько книг и хотел их опубликовать. это такое сочетание книги и муви. Светящегося свитка и трогательных движущихся картинок, которое является очень современным искусством. Я хотел, как художник, в нем поучаствоватьи и поучаствовал ))

Книга про историю взаимоотношенй Церкви и армии в Римском государстве эпохи солдатских императоров опубликована под тего «Старая проверенная хронология»..
Книга про двух удивительных бесстрашных людей, общение с которыми являлось самым замечательным приключением моей жизни- я говорю про Гаррика АссА- его уже нет среди живых (( и Нагваля Иванну Андерс она типа есть.. опубликована под тегом «Жизнь на Марсе».. это мое объяснение в любви. Это мое ПОМИНАНИЕ... Но сколько можно плясать по кругу?

За эти годы я познакомился в живом журнале со многими прекрасными людьми, общение с которыми доставляло мне радось. Вы стали моими настоящими друзьями.. это странная «жизнь без тела», который мы в Сети предавались, кажется мне прообразом и тренировкой к чему то иному. ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ.. и тут я вот, что должен сказать. я встретился в Сети Интернет с феноменами, которые не могу объяснить.. т.е. их можно объяснить и «так и «эдак.. и мутными играми спецслужб и Высшей Реальностю.. и я всеми силами своей души хочу видеть Высшую Реальность . высший смысл..
Все что я знаю- а я кое-что знаю- о КВАНТОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ, говорит о том, что Квантовый Компьютер и перемещение между Мирами и Временами уже реально существует. Мы уже прошли сингулярность. Вот в чем фокус ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не сочтите за наброс. Вчера часов в десять вечера видел у ЦГБ тройку байкеров на ...
...
"Не могу решить, что мне нужно - обнимашки, кофе невъебических размеров, 6 стопок водки или 2 недели сна." Работа зае..надоела, как этому роботу из кубика(( Очень похоже, кстати. По содержанию. И Локо вчера туркам продул, кочегары ебане и ракету сегодня не запустили.  В ЖЖ ...
Павлик Виктор - Лора 04:26  Музыка - сверху слева: КОД МУЗЫКИ "> Музыка сверху справа: КОД МУЗЫКИ "> Музыка сверху в центре: КОД МУЗЫКИ "> Музыка - снизу слева: КОД МУЗЫКИ ...
Всё труднее становится придумывать что-то новое... Да, была у нас такая тема. По-моему, неплохая она была. А август - всегда август... ...