рейтинг блогов

31.05-06.06.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold06.06.2016 Мы спорили до хрипоты. Правда? Спорили о многом. Все оставалось снаружи. И остается до сих пор.
Ребята, вы сами себя экзаменуете. Я даю вам только такую возможность. Я эти экзамены прохожу ежесекундно, переспрашивая себя , глядя на себя через вас. Я никого не осуждаю. Если я не хочу разговаривать с человеком, я просто не разговариваю. (Правда, иногда я молчу, когда меня о чем-то спрашивают, но тогда либо я уже раз двести отвечал на этот вопрос, либо я должен уточнить, либо меня просто нет в сети.) Так вот, вернемся к нашим баранам. Мы ждем перемен в мире, но хотим , чтобы поменялись ВСЕ вокруг нас, но не мы. Мы самые умные, мы самые продвинутые, мы самые крутые. Да, они такие. Все тупые , раздувшиеся от ЧСВ дубины. Да. Да? Не кивай головой - я от тебе, конкретно. О каждом.
Это ты - дубина, ты раздушийся(аяся) от чсв, ты - задрал(а) нос, считая , что все знаешь.
Помните , как в песне: Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.
Последнее Не получится. Потому что создадим новый мир насилья. Почему? А потому что каждый хочет быть БОГОМ в этом мире. Или аналогом. ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ. А "образ и подобие" нетерпимо к чужому мнению, не ищет рациональное зерно, а огульно все отправляет к "матрице" (все, что не нарвится - все "марица". Так что ли?)
Господа эзотерики, мы блестяще попались. Мы много говорим о том, какие все должны быть, но сами... Сами то мы идеальны. Да? А МЕНЯТЬСЯ ТО НУЖНО ИЗНУТРИ. КАЖДОМУ в ОТДЕЛЬНОСТИ.
Многие информационные вбросы делаются для того, чтобы дискридетировать то или иное учение, течение, знание. Лучший способ что-то угробить - это профанировать.
Вот некоторые цитаты из сети, что есть эзотерика.
"Эзотерика - это пародия на религию. Ее адепты не желают этого признавать, выдавая свое учение за нечто более великое, чем любая вера. В современном мире можно увидеть множество проявлений эзотерического учения. С одной стороны, кажется, оно стоит действительно выше многих религиозных верований. На деле же оно просто обобщает их, выделяя схожие моменты и догматы. Эзотерические учения как часть религиозных верований очень распространены. В христианстве эту оккультную практику скрывало учение Тамплиерского Ордена рыцарей, в мусульманстве оно проявилось в форме суфизма, каббала стала эзотерическим сопровождением иудаизма, а йога - индуизма. То есть эзотерики выдают себя за тех, кто проник в суть мироздания гораздо больше, чем простые верующие и считают, что христиане, мусульмане, буддисты просто еще "не доросли" до понимания великого учения эзотерика."
http://www.topauthor.ru/Ezoterik__kto_takoy_ezoterik_de8c.html
Вы почитайте по ссылке и поймете на чью мельницу вы льете воду. Не , если у вас в этом цель, то, конечно...
Идет постоянная борьба за умы. ПОСТОЯННАЯ. И вбросы с доказательствами на уровне "стола" (Кстати - возьмите монету и большую бочку, присядьте, и монета так же будет уходить "за горизонт" как и в случае со столом. Кривизны точно так же не будет заметно. )
Читаем в википедии: Колдун (чародей, маг, волшебник; первоначально заклинатель, заговариватель[1]) — человек, практикующий магию для воздействия на людей или природу, либо для получения знания или мудрости посредством сверхъестественных явлений[2][3]. По некоторым представлениям, он обладает особыми сверхъестественными силами от рождения либо вследствие договора с нечистой силой[4][3]...
Согласно судебным документам XV—XVIII веков, во время так называемой «охоты на ведьм», колдунов, как и ведьм, преследовали и казнили, в том числе, сжигали на кострах.
Вкурили? Нет? Т.е. по определению,все это "враги" человеков. Мы "враги" человеков. Поняли? А враг, согласно любой пропаганде, всегда тупой, вероломный и страшный. Его положено уничтожать.
Первое мы почти доказали. Второе и третье - для выполнения четвертого - не сложно сделать. Думаете я блефую, или мухи на стене испугался? Еще вчера никто не мог поверить в то , что беженцы будут наводнять Европу. Сегодня это данность.
Мне больше нравится определение : ЭЗОТЕРИК - человек увлекающийся эзотерикой (изучающий - ученый) .
https://otvet.mail.ru/question/15774529
Ученый, который изучает, практикует,делает опыты, проверяет и перепроверяет. Заметили? А не тот, кто машет языком, прочтя пару книг, 31.05-06.06.2016 сны предсказания Немо а ученый.
Меняемся. Смотрим что нас злит, и начинаем понимать, что мы глядим в собственное отражение. Это внутри нас. Ищем , перепросматриваем, высветляем энергии и возвращаем. Обратили внимание? Не учим других усиленно, а занимаемся собственной персоной. Иначе нам грош - цена. Иначе в нас нет смысла. Мы тут не нужны. Потому что если мы застыли в развитии в самолюбовании, то марш отсюда, из этого мира, на переделку! Кто встал, тот не догонит. Самый большой враг для нас - это мы сами. САМИ. Встали и погнали себя любимого пинками и Любовью заниматься делом САМОсовершенствования - т.е. вытряхания г..на из себя. Но не на головы других.
(Жду истерик.))))) Ключевые слова "а сам-то, а ты-то".)

31.05-06.06.2016
Видел
1) Кибернетического крокодила
2) Пришествие мессии - это не пришествие какого-то отдельного человека, а изменение хода мыслительных процессов в сторону созидания. Всеобщее изменение.
3) Дети Света и планета будут регулировать все планетарные процессы.
4)Высокопоставленный военный чин упадет с высоты. Возможно лестница в доме. Ликвидация.
5) Сойдет с ума стрелок из тяжелого пулемета. Начнет палить по всем.
6) Плотность огня из стрелкового оружия будет достигнута такая, что кружева можно вышивать из мишений. А сила такова, что можно в горной породе окна делать. Ровные такие.
7) Пострадает женщина - агент разведки.
8) Китай. Разработали супергрузовики.
9) Затопление территории Китая. Но не глубоко. Машины ездили.
10) Искали какие-то китайские острова. Были и нету.
11) Уровень затопления был такой, что автобус уплыл. Минивен плавал. Тоже относится к Китаю и к нам.
12) Китай и Куба вместе.
13) Гаубицу, похожую на "мста" в городских развалинах. Сыро. И дым.
14) Дом на краю пропасти. Трещины глубокие.
15) (эксперимент) 21-25.05-07.17 Как вода уходит от берега. Скалы с южной растительностью, что-то азиатское. Название на "С" (Суматра? Сан? Син?) Похоже на начало цунами.
16) Поезд с белыми вагонами соскочил с рельс. Сверху что-то нависло тяжелое, словно из бетона. Было похоже на тунель. Что-то западно-европейское. Предсобытие в течении 2-3 недель , а событие через 8-10 месяцев.
17) Сила в слабости (то, что принимают за слабость) и в знании поведения противника.
18) Темными людьми будет найден древний храм. В нем есть сила, которая переменит этих людей в светлую их часть. Изменит их так, словно глаза откроются у них после тяжелого сна.
19) Машина - шагоход для движения по дун в прибрежной зоне морских островов. С этой машиной будет связано то ли полкучение травмы человеком на берегу, то ли уничтожения пиратства.
20) Белых пиратов на Карибах. Ступенчатые водопады как-то фигурировали. Бочки по течению.
21) Люди в капюшонах на воду свастику укладывали.
22) Вертолет упадет в место, гшде вамни и вода. Холодно. От 4 до 6 человек могут пострадать. Похож на вертолет нашей конструкции.
23) Танкер на бок опрокидывается. Вроде как боковая волна сиьная на мелководье. Весь берег в нефти. Мужики в желтом собирали .
24) Воронка в крупном водоеме. Дно словно прохудилось. Вода уходит. Возможно море. Берега не видно
25) Фронда среди французской знати. Четыре человека молодых хотят убивать предателй интересов французского народа.
26)Во Франции какой-то врачебный заговор (? так понял) с лекарстввами. Отравление. Против значимой женщины направлено.
27) Гуакомоле. Мексика . Взрыв (Так было написано)
28) Гуам. Взрыв. Волна.
29) От турецкой границы хорошо экипированый человек на джипе по сирийской территории. Таких много. У них что-то новое супернавроченное. И еще маска фиггурировала высокотехнологическая.
30) Научное открытие у нас. Близкий прорыв. Говорили о Псотоянной Планка и значениии Стешина (?) В таблице были значения и буква "О".
31) Госпожа Могерини имела очень кислое лицо.
32) Снижение пассажирского самолета не хорошее. На белом фюзеляже есть есть цвета оранжевый (или светло красный) и голубой. Отсылка к самолету EgyptAir. Возможно изображение птицы. Видел под очень острым углом.
33) Воровство боингов и аирбасов везде. Инсценировки с уничтожением пассажиров. Видел людей в самолете , как будто одновременно всех отравили . Человек очень смуглый в оранжевой рубашке лежал между креслами. Женщину такого же цвета кожи. И одетую по-европейски. Самолет сажали на остров. Тропическая растительность. Людей похоронная команда в белых скафандарх и противогазах таскала в грузовики,а поклажу валили в кучу, для погрузки в другую машину. И документы собирали стопками.
35) Нападение на отделение полиции, проломлена стена, или вырвана дверь с торца кирпичного здания. Там беседка еще есть не подалеку.
36) Нападение на аптеку. Тоже с пролом стены.
37) Очень сильные снегопады.
38) Одежду будут выращивать. Такая одежда может болеть, и чтобы она служила дольше, ее будут вакцинировать что ли.
39)Гитарист знаменитый на автостоянке будет подвергнут нападению и избиению. Возможно даже убьют. Четверо нападали. Вечер. Темно и холодно. Город маленький. Что-то европейское.
40) Продпайки на заводах.
41) (эксперимент) 17.06. и воторой раз 20.10-12. Кетчбот (так слышал, подумал, что рыболовецкое судно) у нордов попал в сильный шторм. Много людей останутся за бортом. И сам бот может затонуть не далеко от входа в бухт. Там скала. Людей нужно искать севернее и северо-восточнее места затопления. Название что-то вроде "Святая ..."
42) Асфальтированная дорога в городе превратилась в дорогу из грязи после движения воды. И даже деревянные фашины завалились от обилия земли. Все очень плоно покрыто песком и землей.

31.05-06.06.2016 сны предсказания Немо
Луна.
https://cloud.mail.ru/public/4PLF/dHfxPZHw7

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
via p_i_fНа всех этих фотографиях... мыло ...
Рулетики нежные   Свинина- 4 отбивных - 400 гр Грибные оладки рецепт  http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post127173464/ Яйца-2 шт Мука для панировки Масло для фритюра Свинину отбить молоточком,на отбивную положить два грибных оладушка.Свернуть в ...
"Но с какого рожна припадок патриотического восторга? В каком состязательном разделе, в какой конкурентной сфере мы одержали очередную ослепительную Викторию? Затерзали, обслюнявили Победу в Великой Отечественной, сюда же Олимпиаду, а сверху — ...
Гимнастика для мозгов Откуда взялся термин «монголо-татары»? В 1817 г. Христиан Крузе издал Атлас по Европейской истории ("Атлас и таблицы для обозрения истории всех европейских земель и государств от первого их народонаселения до наших времен"), где впервые ввёл в научный оборот т ...
Всем привет! Ребенок начал играть в ролевые игры. Стало понятно, что нужно ему купить какой-то домик, в который он маленькие игрушечки бы мог заводить, спать укладывать и т.д. По сколько у меня мальчик, я на эти дома никогда и не смотрела. Подскажите, в какую сторону вообще глядеть-то? ...