31

а открыв инет, обнаружила множество поздравлений вконтакте и в жж.
так что я сегодня наполнена благодарностью Богу, миру, людям вокруг... многое мне уже дано, много дается и что ещё ждёт впереди - предвкушаю... и хочется отдавать, делиться, служить по мере сил. не всегда получается, я в последнее время наделала ошибок, за которые теперь стыдно, но уроки стараюсь извлекать и принимать то, что приходит, и проживать.
год этот будет под знаком глаши. и обещает он нам с ней много интересных и важных событий. но независимо от наших планов, пусть все будет так, как должно быть, по воле божьей.
и ещё про ноябрь. только пару лет назад поняла, что у многих ноябрь - один из нелюбимейших месяцев в году. уже не осень, но еще нет снега, а впереди дооолгая зима. и я поняла, что у меня-то совсем иначе. ноябрь всегда был любимым, светлым, ожидаемым, праздничным... здорово, что я родилась именно в это время года :) и что столько у нас в семье ноябрьских именинников, некогда унывать)
|
</> |