31 января
nicoljaus — 31.01.2021
Происходящее сегодня в Москве лучше всего описывается новой
кричалкой (ну, я раньше не слышал). Кричалка эта неинтеллегентная и
мне самому не очень нравится (там, как модно говорить, "эйджизм").
Но вот, реально - лучше не скажешь: "Дед зассал!!"Половина станций метро закрыта на вход, а потом поезда непредсказуемо везут тебя в туманную даль без остановок. Омоновцы суетливо перегораживают улицы перед мелкими группами, которые легко их обтекают и продолжают движение. Какой-то фильм "Бункер".
Но, конечно, этот псих еще наворотит дел. Благо, послушные идиоты "я просто исполнял приказ"(тм) - явление интернациональное.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
