30 сребренников

топ 100 блогов piligrim_6721.08.2010 30 сребренников  эта  та  плата  которую  получил  Иуда за  продажу  Иисуса. 30 сребренников - это выражение  нарицательное. Смысл в нем  заложен оскорбительно-уничижительный.Даже  Иуда это понимал.Потому  и повесился.

 Иуды ,отрабатывающие  свои  30  сребренников , есть и в Сети. Основная  масса их нам  известна и систематически  получает свой заслуженный  БИНХ.

Однако  сегодня я узнал об еще  одном  Иуде.Который  написал  следующее:
Тем не менее, я считаю, что Гаттаров… прав. Гаттаров прав, обвиняя "троллей" в лени и пассивности.

Знаете, что бы я сделал, если бы был оппозиционером?

Я бы не ковырял в носу перед монитором, нет. Я бы сел в машину и поехал в Рязанскую область, по координатам, неосмотрительно указанным единоросами. Распечатал бы фотографии в цвете и в хорошем качестве, взял бы в сообщники кого-нибудь из местных жителей и поехал бы искать место съёмки. Полагаю, по снимкам удалось бы найти это место безо всякого труда.

После чего, спокойно сфотографировал бы единичное сгоревшее дерево и прочие улики, которые пожарники-молодогвардейцы наверняка даже и не подумали уничтожить. Это был действительно сильный ход в развязавшейся дискуссии.

Времени бы это заняло – один день. Риска никакого, финансовых затрат, опять-таки – совсем чуть-чуть. И даже можно было бы при желании сохранить анонимность, выслав фотографии тому же
30 сребренников [info]piligrim_67 А выхлоп был бы неимоверный.

Так что, повторюсь, Гаттаров во многом прав, упрекая "троллей" в пассивности. Съездить и поискать место подвига сенатора, несомненно, стоило. Как минимум, ради лулзов.


Имя  Иуде-Фриц Морген.

Очевидно более  известные блогеры  посчитали западлом  брать эти 30 сребренников.Оно и понятно -  пахнут они нехорошо.
А Фриц не  постыдился. Сказать,что он  тупит нельзя.Судя  по  его  постам он не  Вовка  Емельянов. И потому  совершенно очевидно,что его нелогичные  выводы  сделаны не из любви  к  истине.

Вроде и блогера  власть выбрала  правильно .И есть надежда,что вранье  его попадет в ТОПы.А вот со  временем  окаралась.Она наверное  надеялась,что волна  улеглась.И сейчас  пост  Иудушки  сотрет из голов людей  весь  негатив  к ГИНХу и БИНХу.Ан нет! Мою статью до сих  пор  читают.Более  того.В Челябинске  сильны  желания начать процедуру  отзыва Гаттарова. И получается,что заказчики   опять затупили.Зря они эту  тему  сами  подняли. Сами  себе  на  голову  насрали.

Иудушка же в  своих выводах неправ.Выхлоп  от статьи  моей  получился и без поездок на  место сенаторского пикника с девочками сильнейшим.Только у меня  в блоге статью про Гаттарова  прочло более 150 000  человек.А сколько  человек  прочло ее  в  перепостах я даже представить не  могу. И никто не  смог мои   выводы опровергнуть.Даже  Чадаев. Потому куда-то ехать и чего - то доказывать мне  и  моим  товарищам  не  надо. А вторая  поездка Гаттарова  в Рязанскую область и отсутствие  обещанных фотографий вообще  расставила  все  точки над i.

Не  скажу,что я часто читал Фриц Моргена. Однако то,что читал казалось мне  разумным. Неприятно разочаровываться  в людях.
Но нет худа без добра - мы знаем еще  одного Иуду .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молли Рингуолд родилась в 1968 году в Калифорнии. Она стала актрисой, певицей, танцовщицей и писательницей. Однажды директор по кастингу увидел, как Молли играет сироту в постановке мюзикла « Энни ». Он понял, что видит талант. Так Рингуолд получила свою первую главную роль ...
.Пишу внеочередной пост по физической тематике. Возможно, в физике намечается ...
"Лара, здравствуйте. Если сочтёте возможным, ответьте, пожалуйста. Мне 54 г и я поняла, что очень боюсь мужчин. Вернее, ответственности, которую они могут на меня навесить. Так сложилось, мужчины в нашей семье приносят, в основном, одни убытки. Папа всю жизнь ныкал деньги, и при ...
Доброе утро День в журнале снова начинаю с очередных видео боевых действий в Секторе Газа, появившихся вечером накануне Сначала -- от ХАМАС Ракетный удар по военным ЦАХАЛ в Джебалии Тоже из Джебалии -- кадры с танками ЦАХАЛ в городских развалинах А это уже редкий стрим боя в ...
...