3-я годовщина майдана
colonelcassad — 22.11.2016

В Киеве достаточно вяло отпраздновали третью годовщину начала "революции гидности". Если говорить вкратце о содержании программы мероприятий, то:
1. Ритуально подожгли покрышки. (агенты Путина не хотят слушать руководителя СБУ!)
2. Подрались с полицией. (агенты Путина готовят государственный переворот)
3. Разгромили офис Медведчука. (агенты Путина разгромили офис агента Путина)
4. Побили стекла в салоне красоты. (агентам Путина не нравятся салоны красоты)
5. Разгромили отделение Сбербанка. (агенты Путина разгромили банк Путина)
Так как за новый майдан не уплачено, то естественного нового майдана и не происходит. Бесплатные майданы бывают только в сказках и украинских новостях.
Разумеется, это никак не мешает главным гешефтополучателям государственного переворота обвинять смешных клоунов с видео в том, что они агенты Путина.
И я тут ни разу не преувеличиваю:
Все эти истеричные разборки с коррупцией, с офшорами, с выборами мэров-рыгов, с не теми депутатами, с оппоблоком и тому подобная дребедень – это такая незначительная хуйня, что о них смешно говорить, понимая истинные проблемы Украины – войну против подлой россии, в которой путлер основную ставку делает не на военную силу россии, поскольку не может её применить на полную мощь (мешает Запад), а на помощь ему со стороны долбанутых украинских патриотов. путлер и истеричные патриоты Украины действуют ЗАОДНО. На радость путлеру. Истеричные патриоты Украины – это гвардия путлера, лучшие из ЕГО бойцов, самые вредные и опасные для Украины.
(с) https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=945436.0
Думаю вы поняли логику - украинские патриоты это агенты Путина. Надо понимать, что ныне быть патриотом Украины опасно, как бы ненароком в агенты Путина не записали.
А вообще, все это выглядит как неумолимое продолжение злобной клоунады, когда сумасшедшие захватили дурдом.
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Роджерс расчехляет дробовик. Романов-лайт, "Два дебила" и другие
У меня гости! Памятный день зимы.
Наследник
Чуть не уехал. Как хит про Комарово едва не стоил карьеры Игорю Скляру
Ни о чём
Зима 2025-26. День 21
Русский титул
5 лет назад умер актёр с русской фамилией, которого все знают по его роли в

