3 день
lidia46 — 06.03.2025
Про такое я читала в книгах. Когда человек начинает поститься и
вместо голода испытывает злость, ярость, раздражение и весь спектр
негативных чувств. Но когда это происходит именно с тобой -
становится жутковато малость.Не было вчера такого человека, который бы не злил меня сильно или очень сильно. При этом я не хотела есть.
Сегодня пытаюсь анализировать и понимаю, что со мной происходят вполне обычные вещи, которые происходят со всеми людьми, которые по благословению и с желанием очистить душу от греха приступают к посту. Первое что они видят - мерзость и запустение своей души. Это как открывшееся внутреннее зрение. И это все г...но во мне? Да нет. Не может быть....
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
