29 и 3.1

топ 100 блогов sunstyu15.04.2013 У меня вчера был день рождения, мне исполнилось 29 лет. Теперь мне остался 1 год чтобы стать красавицей (ну или уже смириться с тем, что я дура), и найти свое место в жизни, чтобы с достоинством встретить кризис среднего возраста.
Мне тут пришла в голову мысль о небольшой переквалификации в рамках моей профессии, в сторону специальности, о которой я всегда мечтала, но не складывалось. Очень надеюсь, что не провафлю, дружеские пинки приветствуются :)

Всего год, это дедлайн, это хорошо, я эффективнее всего работаю именно под дедлайны :)

А тем временем мы с Костей болеем, мы полны соплей, кашля и температуры, у нас нет голоса и сил. Впрочем, последнее к Косте не относится, отсутствием сил он не страдает, да и голос, благо не потерял. Фуфуфу, болезнь уходи.

Я выложу чуть-чуть фотографий, насколько сил хватит, я и правда очень плохо себя чувствую.

29 и 3.1 29 и 3.1



*1*
Это было уже так давно, целый месяц назад, мы отмечали с родственниками Костин др в детской шоколаднице. Надо сказать, более шумное и суетливое место сложно найти, но Костя очень любит там играть, вот мы туда и пошли.

Данила со своей мамой и мои родители фотографируются с Костиком :)

29 и 3.1 29 и 3.1


А здесь Костя изображает, что он просто вскормленный в неволе орел молодой, не знаю что за лирическое настроение на него нашло, через секунду снова побежал лазить и играть)

29 и 3.1 29 и 3.1


*2*
Изображает прилежного ученика

29 и 3.1 29 и 3.1


И наша мега-разукрашка, которую я полдня распечатывала, клеила и вырезала (на фото еще невырезанный вариант, Костя не утерпел)

29 и 3.1 29 и 3.1


*3*
А еще мы снова ездили стричься в нашу любимую детскую парикмахерскую "Божья коровка"
Стричься он предпочитает в красной машине

29 и 3.1 29 и 3.1

29 и 3.1 29 и 3.1


А после стрижки пересаживается в желтую :)

29 и 3.1 29 и 3.1


*4*
А отмечали мы мой день рождения с друзьями в доме отдыха. Я там вчера впервые на лошадке покаталась, уж простите за телефоно-фото (тем более что многие уже видели это в инстаграме), но хочу себе на память сохранить, как я была крутой наездницей :) В виш-лист добавился пункт "научиться когда-нибудь ездить на лошади", потому что когда она просто идет - это достаточно страшно и по началу кажется, что не удержишь равновесие и сверзнешься с нее. Но что будет, если она пуститься вскачь - я даже и не представляю, и мне страшно хочется узнать :)

А еще, перед тем, как нас пустили к лошадям, нас заставили прочитать и подписать правила техники безопасности. Лучше бы я этого не делала - там были пункты указывающие, что делать, если лошадь хочет встать на дыбы (бросать поводья и обнимать ее за шею), если она хочет лечь под ездоком, что нужно держать дистанцию, что нужно не давать лошади подходить к другой лошади сбоку...
В общем, все это я судорожно прокручивала в голове, пока ехала на лошади, боясь даже слово сказать и спросить "а почему это лошадка моя голову вниз наклоняет то и дело, не хочет ли она лечь под ездоком?", потому что боялась что от звуков моего голоса лошадь встанет на дыбы :)
Но через несколько минут прогулки я расслабилась и начала получать удовольствие))

29 и 3.1


*5*
А еще не помню, говорила ли я, но от нас наконец-то съехали наши рабочие (боже, ура, ура, ура!!!)
И теперь наша новая квартирка только наша :)
В следующую субботу нам установят кухню, надеюсь, все пройдет гладко и без неприятных сюрпризов. И останется только пара мелочей (дорогостоящих мелочей, впрочем..) чтобы мы могли переехать)
Думаю, после установки кухни отфотографирую нашу пустую квартиру и покажу ее в жж :)


.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.04.2013 Фотомарт
Архив записей в блогах:
Извините, немного не по теме, но накипело, да и совсем уж непонятно, что делать со сложившейся ситуацией.  Целей у поста две - рассказать, что такое  вообще возможно при перелетах с "приличными" авиакомпаниями. И спросить у вас совета, ...
Всемирный банк назвал основную причину смертности в Украине И это сердечно-сосудистые заболевания. Они не пугают народ так, как СПИД или, скажем, рак. Но в то же время почти в 70% случаев смерть вызвана именно ими. Курение, употребление ...
Если честно, то одна из самых неприятных особенностей человеческого мышления - не только современного, впрочем - это невозможность разделять условные "базис и надстройку". То есть, то, что же является основой существования - и что порождается этой основой, и, следовательно, ...
Извините за столь кричащее название, внутри всё гораздо скромнее. Стихотворения о Питере. Городская лирика. Автор - я. Стихотворная трилогия. Немного грубовато и цинично написано. Судя по основному лейтмотиву, у вас, быть может, даже сложится ...
Легкая паника, сменилась апатией, когда пришло осознание, как же будет не хватать Naruto с сабами dattebayo. В ходе недлительных поисков в нете пока ничего приемлимого не находил. Поддался на уговоры одного человека и начал качать Bleach. Но до 50-ой серии ...