рейтинг блогов

29 декабря

топ 100 блогов red_nadia29.12.2020 Теги: Альбац Дуглас Венедиктов 29 декабря.

Это вчера набережная Шевченко. Красота!
Я обещала Е.Г. ответить. С мыслями собиралась, а ответ напросился сам и не оттуда)
В Публицисте часто перепечатывали некоего Ехидного Дугласа. Острое перо. Марксист. Коммунист. Типа противник нынешнего строя. С Ленинграда. Работал в Штатах. С Конта товарищ.
Изредка оставляла у него комментарии на Конте.
Но честно, что- то всегда настораживало, будто недосказано было автором. После выборов президента ( нашего, естественно) его сорвало. В ответах на комменты- мат. Мои комменты типа " кончай трепаться, граждане, давайте в кучку собираться" - стирались.
А потом... Умер Кирк Дуглас, я написала об этом у него, а он мне дает мой коммент из ЖЖ, давнишний, типа " о евреях отдельный разговор" и вопрошает, мол, Кирк же еврей, зачем хвалю? На Конте я была просто Надя. Как нашел?
Значит, товарищу помогали " кто надо".
Я ему ответила, что он казался умнее и честнее, и, стало быть, мои подозрения, что он всего лишь " труженик" оказались верными. Стер.
Больше я не заходила к нему. Год? Яша, я же не вру? Кстати, имя твое только час назад узнала.
Вот буквально час назад зашла. А весь Конт ошарашен новостью: Дуглас трет свои записи одну за другой за все 5 - 6 лет!!! В чем дело?
Вроде Конт решил показывать страну нахождения своих блогеров. А Дуглас, как пишут, ни в каком Ленинграде не живет, а и вовсе в Сешеа!
Это типа раз. А два- принятые законы о призывах к свержению действующей власти. А, да, он расчехлился, марксист- то он марксист, но как Леху белоглазого выпроводили, пишут, с цепи сорвался. Долой этих всех, белоглазого на трон. А такие призывы теперь уголовно наказуемые. Спорят, есть ли гражданство штатовское у него... А ежели нет, то сюда небезопасно являться.
Вот и уничтожил почти 2 тыс статей!
Е.Г.! Теперь Вам отвечаю. Народ наш, Вы печалитесь, обмельчал. Но за колбасой по Америкам не ринулся. Выживает, хоть и тяжело ему, народу. И нет у нас никаких Сохнутов для помощи.
И не прикрывается Марксом! Мол, только он нам даст ответ) Как Дуглас, к примеру. Найдем ответ, найдем непременно.
Заметили, что он стирал мои комменты на тему объединения? Это для них смерти подобно. Сразу ор про некий русский фашизм!!!
Взгляните..
Разве эта милашка может быть фашистом?.. Сказав, что Гитлер совершил ОДНУ ошибку- начав преследовать евреев?... И тогда, мол, русский народ в едином порыве пошел на Гитлера!...
И ТАКОЕ этому жирному уроду сошло с рук. Стали писать, что больше не защитим...а погоним...
А нам закончики!
Так что меж Сциллой и Харибдой прошмыгнуть надо б! НАДО!
Не отчаивайтесь, Е.Г.! Вот мне прислали что.

Это из Свердловской области. Есть еще порох в пороховницах, значит.
Не болейте. Берегите себя и близких.
А это опять моя любовь - гостиница Украина)

И на Украинском бульваре чудесное кафе.

И еще ссылочка.
. Венедиктов припомнил Альбац папу из советских органов
Редактор либерастического журнала The New Times Евгения Альбац возмутилась, что редактор либерастического радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов празднует 100-летие советской разведки. По мнению Альбац, отмечать такие праздники бессовестно и противно. Даже если дедушка Венедиктова Николай Андрианович служил в бериевском НКВД, был членом военного трибунала 2-го Украинского фронта и организовывал заградотряды. В ответ Венедиктов напомнил, что отец Альбац Марк Ефремович сам служил в Главном разведывательном управлении Красной армии. Альбац стала это отрицать, но, когда ей процитировали собственные мемуары, сказала, что это было во время войны, а, значит, не считается... Интересно, расстреляли бы Марк Альбац и Николай Венедиктов своих потомков?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.11.2020 22 ноября
Посты по теме:
Алексей Венедиктов — Будем наблюдать — Эхо Москвы, 26.12.2020  Эхо МосквыВенедиктов заявил об отсутствии претензий силовиков из-за слов Навального  РБКАлексей Венедиктов — Без посредников — Эхо Москвы, 24.12.2020  Эхо Москвы
  1. 69% отборов Барриоса успешны – лучший результат в РПЛ. Дуглас Сантос и Зобнин – в топ-5  Sports.ru
  2. Барриос — лучший игрок РПЛ по отборам в первой части сезона  Спорт-Экспресс
  3. Барриос стал самым отбирающим игроком первой части РПЛ  НеваСпорт Новости
  4. Зенитовец Барриос признан лучшим по отборам в РПЛ  78 канал
  5. Футбол. Барриос имеет лучший показатель по отборам в первой части сезона РПЛ  SPORT.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Челси» упустил победу над «Астон Виллой»  Спорт-Экспресс
  2. Вернер — в запасе «Челси» на матч 16-го тура с «Астон Виллой»  Чемпионат
  3. Челси потерял очки в матче против Астон Виллы  Football.ua
  4. "Челси" не смог переиграть "Астон Виллу"  Soccer News
  5. Челси - Астон Вилла 1:1. Когда два равных соперника не смогли выявить сильнейшего  UA-Футбол
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
THR: Майкл Дуглас и Кристоф Вальц сыграют Рейгана и Горбачева  ТАСС Христо Грозев — Полный Альбац — Эхо Москвы, 21.12.2020  Эхо МосквыКоронавирус: как он меняется и чем нам это грозит — Георгий Базыкин — Полный Альбац — Эхо Москвы, 28.12.2020  Эхо МосквыВенедиктов поспорил с Альбац о работе ее отца на советскую разведку  ВЗГЛЯД.РУ
Архив записей в блогах:
- То что "превнесенное золото" убило экономику Испании, и отбросило на задворки ...
Их три. Три "паука" в одной банке. Было. Потом одна ,по причинам независящим от нее,ушла в декрет. Оставшиеся две радостно посылали лучи "добра" и пожеланий вслед с надеждой, что -с концами. Ан, нет-вернулась. Правда к тому времени место было сокращено и ,привыкшую к повелеванию и ...
Как быстро летит время! Мне казалось, что я на ЖЖ достаточно давно, столько всего произошло, что в один год уложить не получается. Ровно год назад я открыла сайт ЖЖ и завела себе страничку, о чем не жалею ни на минуту. Год был не простой, я даже несколько раз брала отпуск, отпуск за ...
На днях, листая старенький айпад с разогнанного гей-парада, наткнулся на этот фильм - "Мандарины" ( https://www.kinopoisk.ru/film/772017/ ), и сейчас короткий пересказ фильма. Прежде всего хочу уточнить, что я нормально отношусь к грузинам, абхазцам, чеченцам и даже эстонцам, и моя ...
Джон Сноу – один из главных героев «Игры престолов» и безусловно любимец многих: его обожают за благородство, смелость, бескорыстность, принципиальность, в конце концов, за красивые глазки и милые кудряшки… Обожают многие, но не я. Что не так с главным очаровашкой сериала и почему таких ...
  • AndreyVMuhin : RT @Golovopop: Соболь пошла к Кудрявцеву потому, что к нему не пошёл Венедиктов.

  • AndrejVorobeih : RT @VladLime: @aavst Правильно ли поступил Венедиктов, НЕ поехав в гости к Кудрявцеву?

  • shutoknet : RT @Aemanaev: Обратите внимание! Главред издания, принадлежащего госкорпорации, желает здоровья бандеровцу с , который ведёт информационну…

  • paninikt : @antonsemakin ну это полный альбац

  • northern_50 : RT @DmitriyF0709: Прихожу в поликлинику вакцинироваться, а мне говорят: - Вакцины пока закончились - приходили Гозман, Невзоров,Кац,Альбац,…

  • RVasZ6wiSxFYS4I : RT @gis080391: Левада-центр публикует фамилии опрошенных: Кац Альбац Гозман Шульман и Шлосберг Больше половины этих россиян не хотят прив…

  • DmitriyF0709 : Прихожу в поликлинику вакцинироваться, а мне говорят: - Вакцины пока закончились - приходили Гозман, Невзоров,Кац,А… https://t.co/ewUaWOfzso

  • zmeypliskin : @SoulAction3 Платошкин, Альбац и Степан...

  • IvashinVania : @rykov Это ж Альбац