28.01-01.02.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold01.02.2015 28.01-01.02.2015
видел
1) Нижний Новгород провал грунта. Словно схлопование. И вода.
2) Пожар. Девочка и женщина на полу. Малазийское или гавайское что-то.
3) Женщина в аэропорту. Европейка в неглиже. Верне без оного.
4) Самарканд, Бухара. Внимание туда. ИГ.
5) Там же или оттуда женщина- спортсменка ( что-то лыжное) распыляла что-то находу.
6) В еще один автобус (троллейбус) влетит снаряд. Украина.
7) ИГ готовит баллистическую ракету.
8) США и Канады не будет. Вообще не будет. Есть шанс уехать до того как это произойдет.
9) Запуск ракеты из подводного положения в юго-западной части Черного моря в сторону Крыма и РФ. Будет самоликвидация или сбита над морем.
10) Тяжелый вертолет спавсательный с красной полосой над большой водой. Вероятно море. Не нашей конструкции вертолет. Упадет в море.
11) ангары или склады тонут в воде. Теплицы залиты. Что-то карельское или прибалтийское. Северное что-то. Вода по пояс.
12) дело с врачами- убицами. Реальные злодеи, не придуманные. Исследования проводились такие, что просто жесть. Но там немец что-то заявлял и доказать ничего не смогут.
13) энерегетические турбины состоящие из многих дисков, сосотящих из пластинок. Все расположено в горизонтали. И каждый диск вставлен в другой. И вращаются они в противоположные стороны. Выработка энергии в огромных количествах.
14) Изобилие хлеба. Булочки выбирал в магазине разные с маком, с кунжутом, с сахаром. А всего много- много.
15) Церковь католическая большая. Не у нас. Европа западная. Крыши острые треугольниками. Кирпичные здания. Люди работающие на ИГ или коссящие под них, газу напустят в церковь.
16) вертолет сядет в болото. Тяжелый вертолет. Затянет.
17) Морская база черноморская наша . Там возможна диверсия с северо-запада, запада и с востока одновременно. Отвлекающий маневр с юга с моря.
18) мужик решил усовершенствоваться и чтобы жить , позволил трепанацию и еще какие-то изменения, чтобы выглядеть как мозг в прозрачной коробочке,с тем лицом, которое было у человека. Даже челюсть заменили на нечто пластиковое. В общем киборг чистой воды.
19) место, где собаки ведут себя как разумные существа. У них свой город. И живут они там своими заботами. Не факт, что это Земля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сувенир от французского "память", "воспоминание" — неотъемлемая часть практически любой поездки и путешествия. Обычно это магниты, кружки, стаканы, тарелки, футболки, сумки, статуэтки, снежные шары, модели зданий, мягкие игрушки, ручки. А иногда ...
Как найти свое занятие в жизни? Если пробовал многое и ничего не интересно? Люди добиваются успехов, когда занимаются любимым делом. Как найти свой путь? Хочу ли я быть юристом или трейдером или врачом? Есть ли какие то способы? Тесты? ...
24/01/2011 "Российский министр обороны Анатолий Сердюков вызвал шквал дебатов в России, заявив, что предмет гордости и радости российских военных, автомат Калашникова и снайперская винтовка СВД «морально устарели», и что он планирует закупать ...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...
Какого хуя ты все время пишешь о себе в третьем лице? Пихаешь блядских ежиков как ебучий бренд, от которого зависит зарплата. Реально заебали все эти извращения. Йож Йож, одни ебучие ежи в каждом посте. Блядь. Карательной психиатрии на тебя нет. Сука! По теме: все варианты отпали (гс ...