рейтинг блогов

27.02.11. Carling Cup Final

топ 100 блогов unrivalled27.02.2011

27.02.11. Carling Cup Final

 

Воскресный день предлагает нашему вниманию множество интересных событий, главным из которых является финал Кубка Английской Лиги, в котором Арсенал будет противостоять Бирмингему. Не пропустите!

 

Англия, Премьер-Лига

Манчестер Сити – Фулхэм

Стадион: Сити оф Манчестер

Время: 18:00 (мск)

И горожане, и дачники находится на пике своей формы в этом сезоне. Особенно хочу отметить парней Хьюза, которые в каждом туре прокладывают перфоманс за перфомансом. Сити нужно продолжать набирать очки, так как конкуренты все еще дышат в затылок и позиции ребят из Манчестера пока еще не совсем прочные.

Взглянув вчера на статистику личных встреч между командами, я с большим удовольствием обнаружил для себя тот факт, что эти клубы за 10 последних встреч между собой забивали 2 или больше голов. Таким образом, я считаю, что несмотря на низкий кэф,  ТБ2 вполне играемо.

21.11.10 Фулхэм - Манчестер Сити 1:4 (0:3)

21.03.10 Фулхэм - Манчестер Сити 1:2 (0:2)

25.10.09 Манчестер Сити - Фулхэм 2:2 (0:0)

23.09.09 Манчестер Сити - Фулхэм 1:1 (0:1)

12.04.09 Манчестер Сити - Фулхэм 1:3 (1:0)

06.12.08 Фулхэм - Манчестер Сити 1:1 (1:1)

26.04.08 Манчестер Сити - Фулхэм 2:3 (2:0)

22.09.07 Фулхэм - Манчестер Сити 3:3 (1:1)

09.04.07 Фулхэм - Манчестер Сити 1:3 (0:2)

18.11.06 Манчестер Сити - Фулхэм 3:1 (3:0)

ТБ2 за 1.4527.02.11. Carling Cup Final

27.02.11. Carling Cup Final

Германия, Бундеслига

Айнтрахт – Штутгарт

Стадион: Коммерцбанк-Арена

По этому матчу у меня есть особая уверенность в том, что Штутгарт победит. Почему?

Ну во-первых, дальше отступать уже некуда. Во-вторых, ведь не просто так команда Лаббадиа слила Лигу Европы. Ну и в-третьих, выскажу свое личное впечатление по последнему матчу Штутгарта с Байером. Мне очень понравилось, как сыграла команда ту встречу, даже не смотря на то, что в конце проиграла. Я увидел огонь в глазах игроков, они все бежали, двигались, бросалось в глаза желание забивать и выигрывать матч.

Штутгарт действительно изголодался по победам в чемпионате. Сегодня как мне кажется время для победы самое что ни на есть подходящее. И соперник располагает. Я не думаю, что хозяева смогут навязать борьбу. Они сами сейчас находятся не на первых местах, тем не менее, положение Штутгарта куда плачевней. И если не побеждать сегодня, то больше можно вообще не побеждать, а спокойно дожидаться своего последнего часа.

В любом случае игроки едут с мыслями только о победе, и сегодня им должно воздастся за все их мучения.

Штутгарт победа за 2.8027.02.11. Carling Cup Final

27.02.11. Carling Cup Final

Вердер – Байер

Стадион: Везер

Время: 19:00 (мск)

Вердеру так же как и Штутгарту нужно добывать очки дабы выбираться из зоны вылета. Я думаю, что здесь ситуация примерно та же, вот только соперник, противостоящий хозяевам далеко не Айнтрахт. Исход здесь играть не полезу, потому как произойти может все что угодно. А вот тотал должен быть пробит, потому как обе команды весьма атакующие и жаждущие новых побед.

ТБ 2,5 за 1.7127.02.11. Carling Cup Final

27.02.11. Carling Cup Final

Англия, Кубок Лиги, финал.

Арсенал - Бирмингем

Стадион: Уэмбли

Время: 18:00 (мск)

Ну наконец мы подошли к самому горячему матчу воскресенья. Финал которого мы все так долго ждали, а болельщики Арсенала ждали вдвойне. Команда Венгера после пятилетней засухи имеет реальные шансы вновь поднять над своей головой трофей. Теперь осталось пройти последнее препятствие в лице Бирмингема и вот он, долгожданный, иди к папочке!

Но вот незадача. Перед финалом как назло травмируются два ключевых игрока – Фабрегас и Уолкотт. Сразу летят проклятья в адрес медицинского штаба. И если Арсенал не выиграет кубок, полетят пулеметной очередью и не только проклятья!

В любом случае, с травмами этих людей, шансы Бирмингема на победу в матче в разы увеличиваются и все разговоры о том, что Арсенал порвет Бирму как обезьяна газету, становятся несерьезными. На поле есть две команды. И сегодня одна из них будет атаковать, а другая защищаться. Кто в этом больше преуспеет – неизвестно. Возможно, что интрига сохранится вплоть до серии пенальти, но это уже гадание на кофейной гуще.

А предлагаю я сегодня сыграть тотал меньше. Мне кажется, что в финале не должно быть много забитых голов. Все-таки это решающий матч и в таких играх все предельно собраны и сконцентрированы. Ошибок будет минимум, следовательно и голов тоже.

ТМ3 за 1.5527.02.11. Carling Cup Final

27.02.11. Carling Cup Final

Испания, ЛаЛига

Атлетик Бильбао – Валенсия

Стадион: Кампо Сан-мансе

Время: 23:00 (мск)

В прошлом туре мне довелось наблюдать за обеими командами и большее впечатление на меня конечно же произвел Атлетик, который, не зря говорят, проводит очень мощный сезон. Не смотря на то, что Атлетик уступил Барсе, играл он более чем достойно.

А летучие мыши играли на своем поле против Хихонского Спортинга и были скучны и убоги. В этом противостоянии мой выбор останавливается на Бильбао.

Атлетик Б с 0 за 1.8527.02.11. Carling Cup Final

27.02.11. Carling Cup Final

 

На этом все. Желаю всем хорошего дня и успешных ставок!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Существует множество дизайнерских макетов и логотипов, на которых либо пробелы между словами образуют слово "х...й", либо сам логотип похож на "это самое", ну или там, на задницу. Я так понимаю, люди, которые всё это делают, либо мстят таким образом жадным заказчикам, либо же просто ...
А теперь угадываем смысл и назначения этого правила. ...
Личный опыт всегда полезен для понимания общей ситуации. Вот вам небольшая зарисовка из текущей жизни... У меня больные ноги, поэтому я хромаю и хожу с палкой. Как правило, место в общественном транспорте мне уступают. Но не все. Вот, к примеру, сегодня: захожу в автобус, народу много, ...
Беременная женщина шла в больницу на обычный осмотр. Другая женщина шла в ту же больницу в связи с заболеванием матки для проведения киретажа. Каким макаром произошла замена этих двух женщин, выясняет полиция. Первой из них фактически без ее ведома провели аборт. ...
Хочу обратить внимание, на явные параллели между Украиной и Мексикой: Украина и Мексика крупные государства с огромным потенциалом, но нищим населением. Обе страны граничат со сверхдержавами. У Мексики отобрали Техас у Украины Крым. Обе страны имеют крайне слабые Вооружённые Силы. ...