26
player555 — 14.02.2011
Никогда особо не хотелось писать пост в день своего рождения, хотя
реально есть, о чем рассказать.Год выдался достаточно плодотворным, но без резких взлетов и падений, что неплохо, как мне кажется. Установка на следующие 365 дней такова:
- не растерять то, что есть;
- как можно скорее добиться поставленных целей;
- в остальном все отлично, все живы - здоровы, отличные друзья рядом, работа и все остальное.
Всех с Днем Святого Валентина! Любви и счастья!
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
