251. Предложение Номине.

топ 100 блогов heideg02.09.2012 Этот конфликт затянулся и никому не нужен.

Я вижу, тебя не устраивает позиция окукливания.

Ты постоянно пытаешься выключить анальное огораживание своего ЖЖ, только чтобы получить набег моих боевых хомячков.

Они мониторят твой блог 24 часа в сутки, посменно, и если не набегают сразу - так это только для того, чтобы ты расслабился и ушёл в оффлайн.

Мне даже за этим следить не нужно, просто в скайп приходят мессаги типа: "Номина выключил окукливание, получил дозу спама".

У меня целая армия ребят, которые по моей команде будут создавать мурзилки быстрее, чем ты будешь успевать на них доносить жидовским хозяевам ЖЖ.

В социальные сети к тебе они не лезут лишь из-за моей душевной доброты. Пока что я им приказал работать только по твоему ЖЖ.

Если ты думаешь, что сможешь моих хомячков победить, то разочарую тебя - не сможешь. Это математически невозможно. Лучше сразу удаляй ЖЖ, потому что в войне на измор у тебя шансов нет. Мои хомячки могут блокаду твоего блога вести годами, десятилетиями.

Никакой суперфильтр не может победить силу человеческой воли, а сила человеческой воли - на моей стороне, и мы оба это знаем.

Предложение: вылечивай мицголиоз и разбань всех, кого забанил.

Тогда мы снимаем блокаду и больше к тебе не набегаем и не троллим, т.к. сам по себе ты нам нахуй не нужен.

Твоя аудитория нам не нужна, как и твой дискурс. Мы даже не конкуренты. Ты агитируешь гуманитариев, я - технарей, ты агитируешь консерваторов, я - радикалов. Рациональных точек для конфликта нет, столкновений интересов - нет тем более.

Мы просто отвечаем на оскорбление, которое ты нанёс, забанив меня и моих хомячков без какой-либо на то причины.

Ты снимаешь бан, а я снимаю блокаду. Тогда мы квиты и больше никак не контачим.

Если мои хомячки после снятия бана будут плохо себя вести у тебя - просто пожалуйся на них мне, и я их отчитаю.

Этот бессмысленный конфликт явно затянулся.

Ни тебе, ни мне он не нужен.

Я предлагаю мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор публикуемого ниже материала делает лишь одно недоказуемое допущение, основанное на давно известном принципе: В остальном прекрасный анализ реальных возможностей Варшавянок и средств ПЛО безусловно давно не условного противника: В свете анонсированного главой Пентагона Ллойдом ...
Герой сегодняшней "Болталки"  в представлении вообщем-то не нуждается =))) Все мы знаем и любим его работы) И таааааааааааак - Денис Зильбер =) Блогспот , Сайт , и жж - zilyabr   Денис, как личность известная, конечно же не раз давал интервью ...
Настроение сейчас - никакоеПриехала к Ледовому в 14.15. Получила номер в ...
Буквально недавно все кричали,порвём всех япошек,хуй вам а не острова ушлёпки узкоглазые,а теперь вся лента в соплях,бля,как жалко джапов однако,за что же?....парадокс,непостижимые глубины русской души хрен кто разгадает. Чё все переживают?всем ...
Зимний лес, архивные фото: Зимнее утро: Сугробы - абстрактная картина от природы: ...