рейтинг блогов

25 февраля

топ 100 блогов red_nadia25.02.2018

25 февраля.

Усатый тиран...вурдалак...полстраны сидело...истребил всю интеллигенцию...погибло сорок, нет, шестьдесят, нет, сто мильонов...бабушка  невинная сидела...
дедушку расстреляли...брата дяди посадили ни за что...угробил...загробил...

Ничтожная кучка людей и людишек, пробравшаяся в 91- м на ТВ, количеством, равным арифметической погрешности, но смело считающая себя " полстраной", вот уже четверть века изо дня в день на всех телеканалах, на всех радиостанциях твердит и твердит , бьет себя в грудь, доказывая, каким мерзким чудищем был Сталин.
20- й сьезд подзабылся. Им, " пострадавшим", пришлось все с начала...(((
Народ притих. Послушал. Этих так называемых десталинизаторов послушал. И в строгом соответствии с 3- м законом Ньютона ответил ...признав " тирана" величайшим политическим деятелем 20 века !!!
ОНИ со слезами на глазах рассказывали всей стране , КАК прозревали, будучи в рядах КПСС (!!!),  как мучительно выдавливали из себя раба...и т.д.
Мы выучили ИХ биографии. Во всяком случае, я лично выучила!
Как товарищ в 91- м , не найдя в Детском мире коляски новорожденному, прикупил шубку!...на всякий случай...для обмена, если что...и понял, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!  Этот товарищ нынче директор института истории!!!!  Петров его фамилия. Молодец! ТАК жить лучше :-)
Еще один фильмов наснимал. Что так жить нельзя!  Можно подумать, он мучился :-) Теперь и депутат, и фильмы детективные снимает, и выставки картин устраивает...Да много чего...Говорухин его фамилия. ТАК жить можно!
Дамочка с тончайшей душевной конструкцией много раз сетовала, как в младенчестве в ...коммуналке жила с папой...будущим академиком. Не могли вурдалаки тогдашние в юном историке будущего академика вычислить! Нет прощения! Нарочницкая ее фамилия. Живет и " работает" в Париже. ТАК оно лучше!
Главная российская японка договорилась, мол, мама ее повесилась... Это на том Поединке у шапиркина! Потом шептались, что малость...того была японка, но не суть. Оговорилась! Мама- то жива ее до сих пор, вроде бабушка... Только сдается, что не " тиран" виновен в самоповешении, а...наследственность, которая прослеживается.
Вообще- то я не про них и не про Сталина вовсе.

Я вроде как про Грудинина хотела, да занесет ведь нелегкая. Ну, вот опять не о нем.
Подарили мужу дачный участок . Где я нынче проживаю, кстати. И ежедневно вспоминаю имя дарителя!!!
Сразу точки над i  :  злобствующие могут обозвать подарок взяткой. Фиг вам. Сам Сталин говорил, что врачу хорошему принесут... Мимо, короче.
На участке прежним  владельцем,  самым первым, был уже  сооружен гигантский капитальный фундамент.
Прораб деловито спросил, мол, что хотите строить?
Будучи оба с мужем абсолютно непрактичнейшими людьми, дружно, не сговариваясь (!), воскликнули, что хотим небольшой компактный теплый домик.
Оба из села мы. Оба , хоть и давно там не жили, но хранили в памяти, как трудно там зимой . Отопление!
И , хоть тут был газ, тем не менее...
Рядом же стояли гигантские домищи! Ну, их дело!
Ввели меня в правление, как ...дурочку:-) Только я уж не такая дурочка.  За электричество платим по общему счетчику, а якобы потери были больше общей суммы киловаттчасов ...
Короче! Крали! И именно в больших домищах. Строили- то при 4 копейках за электричество, а оно вон как повернулось.
Крадут и газ! Слава богу, хоть платим индивидуально.
Стала я тогда спрашивать,мол, где ж вы , такие неграмотные, работаете, что запятые со счетчика не можете снять верно?!
А мне никто не ответил, мол, пенсионеры...тра- та- та.
Благо, дружила со старым председателем, он мне рассказал про каждого.
Так вот! Если сегодня спросить, ты, дружок, на какие средства хоромы грохал, боюсь, гробовая тишина в ответ стоять будет!
И поедут прокурорские, судейские, милицейские, полицейские, ГАИ- шные и прочие так называемые силовики на , скажем, Дальвостокстрой!
На стройку народного хозяйства! Так говорили ведь когда- то?
Они ж умные ребятки, не расскажут, у кого что отжали. Рискованно! Иль замяли! Что одно и то же :-)
А учителя тут нет ни одного. И врача нет ни одного. И библиотекаря нет ни одного.
Так что о Грудинине- то? А то! Если он  таким не отдал, удержал, выстоял, выстроил, да он  выстоит! Если не ....
Говорить не умеет? И слава богу! Уж говорунов наслушались. В ушах от них звон стоит. Дел только никаких.
У нас вроде на четверг Главный в разговорном жанре назначил спектакль? Вот даст! Всем даст...прикурить!

И про Сталина малость. Мало! Мало посадил. Вот " арифметическая погрешность" осталась, выжила, прожирает его наследие и клянет.
Кстати. И прожирает- то неумело.  Отожмет и на металлолом... Вся, утверждает "погрешность",  в убытках :-)
Вот и появись Сталин сегодня. И куда эти виллы, что заполонили все Подмосковье, девать!? Ну, уедут они на стройки народного хозяйства, а дома- то куда?...кому?
Да всех африканских детей  не хватит!
Что, Первый не думал об этом? Думал . И принял решение! Еще 6 лет им дать! Глядишь, и мы исчезнем!
Вот ...

Не болейте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.02.2018 21 февраля
18.02.2018 17 февраля
02.02.2018 2 февраля
27.01.2018 27 января
Архив записей в блогах:
Вот и саудиты сбили иранскую Сушку. Ну да... Отрубили голову проповеднику шиитскому - мир его праху и соответствующее предпочтениям и представлениям загробное существование. И, ... ну ничего нового. Резкое, совершенно хамское действие в расчёте на немедленную реакцию, реакцию импульсивную, ...
Ребят. Своё мнение по темам я высказал ещё несколько лет назад... Простите. Сейчас я думаю и пишу о том, о чём вы начнёте только лет через 5..... В Кремле повесили огромное венецианское зеркало. Спасибо:))))) Сейчас изучаю структуру и персональный состав Госсовета Российской Федерации. ...
В Москве прошло шествие в защиту детей и материнства. Изначально предполагалось, что в митинге примут участие пять тысяч человек. В 14.00 на улицу вышло около 17 с половиной тысяч (отсюда - http://ternovskiy.livejournal.com/240528.html ). Сейчас Russia Today сообщает уже о 20 тысячах ( ...
Братцы, я  не могу уже писать про  Украину - вы заметили, что тематика моего блога сползает с майданутости. То, что там происходит, это, конечно - полный маразм. Одна надежда, что у людей все-таки включится разум. Через год  тщательного освещения событий  на Украине у ...
С каждым годом все больше людей открывают для себя преимущества бега и решают принять участие в марафонах. Бег не только способствует улучшению физической формы, но и способствует поддержанию здоровья духа. Вместе с тем, развитие технологий принесло в этот вид активности новые ...