24

топ 100 блогов nickned27.03.2015

Ещё вчера, стоило задуматься о том, что чего-то желанного так и не удалось достичь, а жизнь не всегда складывается так, как того хотелось бы, я частенько вспоминал о своём возрасте, чтобы себя успокоить и обнадёжить: мне ведь 23, а это совсем мало, я и так иду с опережением графика, so take it easy. Начиная с сегодняшнего утра, эта отмазка больше не прокатывает: теперь мне исполнилось 24, а это, согласитесь, добавляет на порядок больше ответственности.

25 - это вообще для меня психологический рубеж, к которому хотелось бы определиться с наиболее фундаментальными вопросами, самые важные из которых: где, наконец, осесть и обустраивать жизнь, семья. Если я хочу достойно подойти к этому рубежу, придется серьёзно постараться в грядущий год. Впрочем, я преисполнен оптимизма и уверен, что всё получится, сложится наилучшим образом.

Предыдущий год был удачным и счастливым. Совершенно неожиданно я покинул Форд (год назад я не поверил бы, что такое случится) за считанные месяцы до тяжёлого кризиса в российской автомобильной отрасли, и нашёл буквально таки идеальную работу. Настолько идеальную, что она вполне нивелирует все минусы от проживания в агрессивной Москве - на пару с нашим уютным домом. Моя работа - это словно параллельный мир, та самая идеальная Россия, о которой я мечтаю, в которой с удовольствием бы жил. Коллеги - как на подбор: что из наших башен, что из сервис-офиса на противоположной стороне, что из любых магазинов или производств по всей стране! Иногда у меня возникает желание собрать всех-всех и основать автономный город, где бы жили только коллеги - и мы с Иванкой вместе с ними :) Мне кажется, все были бы счастливы :)

В достижения стоит записать еще и февральскую поездку в Штаты, о которой я сейчас подробно рассказываю в параллельных заметках. В Америку мы хотели попасть давно и очень сильно - это была наша мечта с 2011 года! И вот, наконец, она сбылась - несмотря на кризис и бурлящие политические страсти. Надеюсь, мы еще вернемся туда и не раз! Думаем собраться в очередной раз уже этой осенью!

Жаль, не получилось до сих пор получить права - я занялся этим вопросом в сентябре, закончил автошколу и сдавал экзамен в ГАИ в начале марта, но, увы, город провалил. Следующая попытка у меня будет 15 апреля - что ж, до 24 не успел, придется переносить цель на следующий год, заодно прибавив к ней необходимость обзавестись автомобилем. Думаю, осуществимо!

Подводя черту, скажу, что, в целом, я очень рад и счастлив тому, как складывается моя жизнь. Мне нравятся люди, которые меня окружают - все, с кем мне доводилось пересекаться за прошедший год, оставили о себе самые наилучшие впечатления! Но, главное, меня крайне вдохновляют впечатляющие перспективы и планы, которые уже построены на ближайшее будущее! Если они сбудутся - получится космос! :)

Спасибо вам, дорогие ЖЖ-фрэнды и читатели! Вот, честное слово, я уверен на 100%, что всем своим успехом, хорошими новостями, тенденциями и, главное, уверенностью в себе я частично обязан именно вам - вашей поддержке, теплу и позитиву!

Ура!

Понравилась статья?
Лучшее "спасибо" - "лайк", репост или ссылка, отправленная другу. Хотите помочь стать этому блогу более популярным? Не забывайте рекомендовать его и добавляйтесь в друзья, чтобы не пропустить следующие обновления!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Снижение иены как то улучшило торговый баланс Японии? Отнюдь! Ухудшилось! )) Торгово-взвешенный курс иены (т.е. индекс, рассчитанный по курсам иены к основным торговым партнерам) упал на 25% от осени 2012, но сальдо торгового баланса ушло в глубокий минус. Исторически, Япония всегда была ...
Немецкий малолитражный автомобиль Dixi 3/15 DA-1 В 1904-м году в городе Айзенах было организовано автомобильное предприятие Fahrzeugfabrik Eisenach AG, занимавшееся выпуском легковых и грузовых автомобилей марки Dixi. В середине 20-х гг. в виду тяжёлой экономической ситуации в ...
Прочитала любопытный пост оппозиционера Кунгурова о наших релокантах из Грузии ("Русские - унтерменши 21 века" - гуглите сами). Кроме нудного "путлеровский рейх", "Скрепослав", интересен вывод о том, как с нашими релокантами обходятся за границей. Нет у нас диаспор, никто никому не ...
Уже который год, это уже стало традицией, система блогов мейл ру уверенно отказывается поздравлять меня с днем рождения:) Зная, что многие хотели бы что-то написать, пишу поздравления сам, хотя это дурацко:):):) С днем рождения, меня! Спасибо ...