237. Финт ушами.

топ 100 блогов heideg24.08.2012 Мы не ультралевые.

Мы альтернативные правые, т.е. MRA.

MRA-дискурс антифеминистичен, а феминизм - левая идеология.

Не надо противоречить заблуждающейся толпе, надо на её чувствах играть.

Просто надо вынуть из альтернативной правизны расизм.

Не прибавить расизм к левизне (дискурс Монолита-2007), а удалить расизм из правизны.

Разумеется, мы пойдём дальше и объявим все идеологии - ложным сознанием.

Мол, есть только пищевая цепочка - и всякое фуфло, отвлекающее от оной.

Точно так же надо трактовать трансгуманизм со всеми его фишками.

Классическое определение ложного сознания: выдавание элитами собственных групповых интересов за интересы всего общества в целом.

Ну и MRA-дискурс через призму такого подхода пропустить.

Дальше.

Поскольку успешный омега - это альфа, а о омегах в буржуйстанах вообще ничего не известно, то термин "альфа" надо реабилитировать.

Более того, его надо взять за основной синоним слова "крутизна" ("Сталин - более альфа, чем Гитлер").

Опять-таки, зачем противоречить современному MRA-дискурсу? Надо на нём играть. Невротизировать задротов по полной программе.

В общем, я предлагаю работать в рамках MRA-дискурса. Это как раз та зона, где сосредоточена масса молодых мужчин с задротским складом ума, т.е. наша основная целевая аудитория.

А старые правые-левые - это прошлое, которое не вернётся. И те, и другие через призму MRA-дискурса выглядят вайткнайтами.

В сам MRA-дискурс ничего добавлять не надо, ни с чем спорить не надо, ничего переписывать не надо. Вообще о самих MRA-темах ничего не писать, просто свой дискурс излагать языком MRA.

Короче, нам нужен MRA-дискурс плюс дискурс пищевой цепочки. Через призму этой семантики (языкового кода) рассматривать темы трансгуманизма (в первую очередь вопрос технологической безработицы) и киберпанка (т.е. современного мира).

Это потенциально очень успешная, но и очень опасная тема, т.к. напрямую конфликтует с восходящим трендом гик-феминизма, который сейчас кроет всех как бык овцу. Если эту тему криво (банально, злобно, с нытьём и т.д.) сделать - то будет тот же MRA, вид сбоку, а это УГ. Но если извернуться на полную, по-монолитовски - будет эпик вин.

Не надо лезть в вожди, духовные лидеры и т.д. Нужно заниматься массажом (message is massage), т.е. быть шлюхой целевой аудитории. Это ничуть не помешает нам оставаться внутри себя олдскульным Монолитом, но наш дискурс слишком эзотеричен и для продажи не приспособлен.

Соответственно, совсем уж дикую шизу можно сбавить. Вот отец жанра "body horror" Кроненберг в ранних фильмах тоже гнал всякую жесть, а в поздних фильмах переключился на ультрареализм, потому что это сложнее и глубже задевает. А ещё это лучше продаётся, т.к. понятней.

Вот я себя сейчас чувствую как Кроненберг. Всякая дичь (ультралевое-ультраправое, туссин-страпон, кроссдрессинг, фемдом, ЛГБТ и т.д.) давно пройдена и уже не торкает. От того, что я нахожу классическую порнуху скучной, ещё не значит, что в реале я предпочитаю обмазываться несвежим говном и дрочить. Разницу между трансгрессивной фантазией и вкусовыми предпочтениями я теперь понимаю, и во вкусах я более чем консервативен.

А ещё мне наскучил туссин. Да и циклодол тоже. Если я их и буду кушать в будущем, то только в миксе с кислотой.

А ещё я стал позитивнее относиться к траве и бухлу.

Что же касается кроссдрессинга, то я вообще этим никогда не занимался. Это чисто интеллектуальное упражнение. И мне оно поднадоело.

Я стал скучнее, но также умнее.

Резкие прыжки влево-вправо уже неактуальны, мутация стала более точечной, выверенной. Это уже не русские горки, а подкрутка прицельной оптики.

Очевидно, что "одним махом" планету не завоевать. Значит, нас ждёт впереди очень долгая работа, где важна точность, систематичность, теоретическая подготовка, выдержка и терпение.

MRA-дискурс - не сахар, но он представляет собой то, что представлял собой российский правый дискурс в 2005 году - абстрактную неоформленную кашу с кучей молодых пацанов, которая только и ждала креативного смелого чувака вроде меня, который бы устроил бы интеллектуальный переворот.

Я не буду лезть в MRA-дискурс (этим пусть тамошние гуру занимаются), но я буду использовать его язык. И покрою ту целевую аудиторию, которую сейчас никто не покрывает: умных и прогрессивных, но фрустрированных современностью молодых мужчин, в основном белых и азиатов.

MRA-киберпанк - вот наш грядущий дискурс. Но чтобы сделать его качественно, нужно задействовать все наши "антенны", включив их на максимальную чувствительность. Одно неверное движение - и самослив гарантирован.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сирийскую Пальмиру 5 мая посетила российская правительственная делегация во главе с министром культуры Владимиром Мединским. Как сообщает корреспондент «Ведомостей», в делегацию, в частности, вошли директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и художественный руководитель Санкт-Петербургского ...
И как только мы начинаем думать, что занырнуть глубже уже невозможно, так под ногами разверзается новое помойное дно: Поразительная история о том, как мудаки и рукожопы с гнусными харями - то есть, кровавые по самые ноздри мрази-большевики (не шучу - смотрите трейлер), отбились от ...
Правительство Нидерландов в понедельник, 31 октября, заявило, что ему необходимо до шести недель дополнительного времени, чтобы выработать компромисс, который, несмотря на негативные итоги референдума о ратификации соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной, позволит ...
Есть в американском флоте корабли, вызывающие интерес не в плане технического устройства или истории службы, а просто самим фактом своего существования - ну, что-то типа "как же вы такими получились?" или "как вы дошли до жизни такой?" . Одними из ярких образцов таких кораблей являются ...
...