2/3

топ 100 блогов avvakoum09.11.2016
Значительной частью общественно-полезной деятельности Аммы выступает забота об отхожих местах и уборке мусора. Она учит наших с вами со-планетников строить туалеты, не гадить где придется, и собирать мусор. Ничего смешного в этом нет, ассенизация это первая, и уже давно перезревшая необходимость в Индии и многих других странах.
Срач на нашей Планете уже достиг галактического размаха и имеет эстетику апокалипсиса. Например, вниз по грязной реке среди гор мусора по берегам плывут мегатонны дерьма и среди всего этого плавают обожженные конечности недокремированных трупов. Это обычный день Священной Реки Ганг.

2/3
Интересно, конечно, сравнить французское "Просвещение" 18 века, его "идеи" и "смыслы" с потребностями и уровнем просвещения века 21-го, где объясняются правила миллиардному стаду двуногих существ "не плевать", "не ссать и не гадить где придется", "складывать мусор в мусоросборники", не бросать несожженные трупы в реку.
Вот такой прогресс.
Разумеется усилия Аммы это капля в иссохшей пустыне - ей не удастся переломить ситуацию радикально.
Население Земли должно быть сокращено, по двум причинам:
1. Население неспособно к эволюции экологического мышления
2. 2/3 душ Бесполезно вращаются в сансаре. Души вращаются, страдают, гадят, но не прогрессируют.
Сегодня я узнал, что после сокращения популяции большинство душ будет "размагничено", и они выпадут из оборота. Сам я не отважился бы на такое заявление, хотя считаю подобную меру единственно правильной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у amina1609 в Кофе по пятницам ...
От украинских волонтеров ...
Имхо хороший пост. Разложено по полочкам многое. Немножко убрать какие-то странные русофобские замашки из него и вообще замечательно. Естественно, что не всегда все так и не у всех. Но очень многое - симптоматично, к сожалению. Оригинал взят у asaratov в Наташа, давай до свида ...
...
— Потерпи немного, я вот-вот закончу съемки и тогда...- говорил Володя, заглядывая ей в глаза. Вера терпела и ждала. Не упрекала, понимая, что он действительно занят. А потом случилась эта интрижка. Внутри ее произошли какие-то изменения, она пока не понимала какие, но точно знала, что ...