>>>

топ 100 блогов week_to_week27.12.2011 Привет, гинадий, блеать!

Да, да – это я, твоя осознанность, которую ты скоро к ебеням прокуришь, ибо крошить гарик в гидропонику – это уже полный пиздец. Я вообще вот по какому поводу.

Объясни ка мне, какого хуя, ты так изменился и ваще ведешь не подобающий здравому человеку образ жизни? Это же ебануться можно. Уже почти три года, ты сидишь в этом ебаном городе, да, конечно, ты успокаиваешь себя тем, что любой город ебаный хотя бы из-за факта наличия в нем людей, но так же нельзя. Почему раньше работа была для тебя средством, что бы заработать и уебать куданить, а теперь просто работа, работа, работа?

Два года блеать в чатике просидел, кибердрочер проклятый, теперь уже год в жежешечке, сисечки расматриваешь и умиляешься по всякой хуйне, гинадий, ты совсем уже ебанулся?

Работка у тебя, смотрю, не бей лежачего. Дошел до того, что искреннее негодование стали вызывать пробки, погода, и все то, что доводит до массовой истерии амеб. Ебать колотить, как так произошло, что ты стал частью всего этого? В какой момент ты проебал вспышку и перестал ловить себя между мыслями, но стал упорно следовать за ними?

Ну ты же еще помнишь, как раньше было заебись? Приехал в город, отработал три месяца – съебался. Бомжевал, зато была свобода, а теперь что? Что теперь? Ожидание отпуска, что бы на море съездить? Ты ваще ебанись на всякий случай, что бы стать, как твой знакомый, который в отели ездит отдыхать и магнитики с отпусков привозит. А как же Алтай, а как же Бабырган? А как же блять на горе год просидеть а? Где все эти желания? Теперь ты блеать желаешь зарплату побольше, машину поновее и что бы мухи не кусали. А потом что? Потом все – пиздец, земля – лопата.

Я охуеваю с тебя, гинадий, как ты оброс вещами. Вот пиздато раньше было, все умещалось в одном рюкзаке. Заебало – рюкзачок накинул и съебал куданить, а теперь? Теперь что бы переехать - газель надо заказывать, но если подумать, реально, сколько вещей тебе необходимо для существования? Вот – хуй да нихуя!

Ты блять себе еще айфон-андройд купи, что бы уж совсем оцифроваться и в каждый удобный момент в интернетик выходить и в жежешечку постить – я посрал, я пожрал, я уснул. Хотя, ты уже исполнил, морото настроил, что бы фоточки с телефончика, да ты совсем охуел уже!!! Нисаргадату перечитай, блеать! Намдака! Тензина! Кастанеду, ебать его в нагваль, накрайняк! Скоро до того дойдет, что ты в книжном магазине начнешь покупать книги, которые лежат в разделе новинки и «мы рекомендуем».

А может уж додавишь окончательно и вообще в одноклеточное превратишься? Семью там захочешь, спиногрызов? Женишься блеать! Не? Не охота? Тогда какого хуя ты делаешь? Хули ты сидишь в этом городе?

Я даже не знаю, как еще на тебя повлиять, гинадий, но учти, если ты и дальше будешь продолжать такое существование, я окончательно исчезну, подумай об этом.

Твоя осознанность.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:35

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:30

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 1 1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 2 1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 3 1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 4 1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 5 1991-1992. Стив Реймер в Ленинграде. Часть 6 ...
Продолжаем . Напоминаю, что эта серия постов является вбоквелом серии "Понять СССР" (там уже 110 написано ), как и " К вопросу поп-развития успешности ". Здесь же я разберу F.A.Q. по аргументам за капитализм, который любезно составил Фриц Морген, собрав в одну кучу действительно ...
Пидэ, Турецкая пицца Kimali Pide (на 4 штуки) 2 стакана муки 0,5 стак. теплого ...
Кирилл приходит домой часа в четыре - в пять. Я, естественно, честна сама перед собой, прекрасно понимаю, что булки-пиццу-газировку он в школе в течение дня покупает, никуда не деться. Но хоть раз за 8-9 часов поесть тоже надо, тем более что потом ещё дома уроки делать, силы нужны. ...
Всё-таки не зря говорят, что понедельник - это тяжёлый день. Тяжело настроиться на труд после отдыха) Но, надеюсь, у вас он прошёл легко) Я же за это время переделала уйму дел и дочитала "Лекарство от меланхолии". Теперь в поисках новой книги) Так что мы с Альфом будем готовить ужин и ...