хроническое

топ 100 блогов golos_dobra19.11.2015 Добрые русские люди, обсуждают личную человеческую трагедию:

leonid_smetanin
November 19 2015, 05:56:48
Этот весьма альтернативно-одарённый персонаж уже очень давно известен своим предельно пессимистичным взглядом на реальность, а в последний год он вообще уже в астрал ушёл.

strannik1
November 18 2015, 18:36:54
Ха, нашли кого читать, хронический неудачнег.

qvb
November 19 2015, 04:47:40
Насколько я понимаю в профессии он тоже не очень успешен, вот и выгоняют на мороз :-)

cockyjoe
November 19 2015, 12:23:58
А могут это быть такие фантазии?

***

Хотел было поделиться фоткой с пожарища,
но передумал - нечего баловать трупоедов,
вот им слатенько-то пообсуждать детали - смотри,
палыч, у него рука только до локтя сгорела, а он кричит,
лузер и слабак, ха-ха.

Погладил белую рубашку, надо оставаться человеческого вида до конца.
Сходил к парикмахеру, постригся в последний уж точно раз.
У него сын недавно переехал из Джорджии,
где он управлял гольф-клубом "Августа", в Джупитер,
недалеко от Палм-Бич, тоже райское место.
Шикарная вилла всего за четыреста с небольшим, воздух, солнце…

Вот не нам, так может кому-то будет счастье.

А трупоедам хочется пожелать чтобы им самим
с семьями их никогда не приходилось живьем гореть.
Только ведь судьба такая, мало ли -
вот ты сидишь где-нибудь в Австралии или Новой Зеландии,
максимально далеко от всего человеческого зла и бедствий,
смотришь хихикая как рушится все
на материках в войнах и катастрофах,
и тут глядишь - и природное уже бедствие внезапно
делает жизнь в Новой Зеландии весьма проблемной.
Остальной же мир, погруженный в войны повсюду,
просто не в состоянии прислать даже танкер с нефтью дизели запустить.

Да, нигде не спрячешься, НИГДЕ, более того,
именно в Новой Зеландии с Австралии пожалуй сильнее
всего вероятность природных именно катаклизмов,
как нигде, помяните мое прощальное слово.

Людьми надо быть потому что кроме людей вообще ничего нет, НИЧЕГО.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.11.2015 запах гари
Архив записей в блогах:
Получаю SMS от Владимира Милова, который сидит в Савеловском суде и судится с Путиным по его известным заявлениям во время прямой линии в декабре прошлого года. Суд, внимание, по просьбе адвокатов Путина принял решение приобщить к делу, видимо, в ...
Когда-то давно мы с парнями каждый вечер проводили в некотором клубе, ныне несуществующем (как все почти хорошее). Нас там узнавали и привечали, а одного из членов компании даже перестали пускать: перебрав, он однажды украл со стены какой-то древний кожаный ремень, висевший там для украше ...
Ходили недавно с ребенком к врачу и получили очень негативный диагноз. Наученные опытом пошли к другому врачу и оказалось, что все практически наоборот. Ну как тут доверять врачам. У меня один из родственников медик, как-то хвастался что у него, и такая специальность и такая. Я ...
Добрый день, девушки! У меня сейчас 33 недели, пора выбирать роддом! Хочу рожать в 26 роддоме. Почитала много отзывов и поняла, что и бесплатно (по ОМС) в этом роддоме можно рожать. Вопросы к девочкам, которые рожали в этом роддоме бесплатно — понравилось ли вам отношение врачей? ...
http://www.youtube.com/watch?v=jJNb1h3npJA&feature=player_embedded В 1998 году в Екатеринбургской епархии устраивали аутодафе по типу средневековья с книгами оо. Александра Шмемана, Александра Меня и Иоанна Мейендорфа. Дело дошло до международного скандала. Теперь вот и до ...