2:22

топ 100 блогов juliya_lambert28.06.2017 Дилан,высококлассный специалист,и уже много лет работает авиадиспетчером,хотя имеет диплом пилота.
Однажды,ровно в 2:22 по полудню,что-то пошло не так.Безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка.Приборы навигации выходят из строя.Дилан на секунду выключается ,и только благодаря его профессионализму,в последнюю минут делает все,что бы избежать катастрофы в воздухе.
Дилана отстраняют от работы,до выяснения деталей происшествия.
2:22 collage1.jpg

Но именно с этого момента все меняется в его жизни.Мистическое время на часах 2:22 преследует его.В это время обязательно что-то происходит на центральном вокзале города.Цикл событий повторяется каждый день,с точностью до минуты.
Его знакомство с девушкой Сарой,накануне своего и как оказалось её 30 -ти летия,все это складывается в какой-то алгоритм,который на протяжении всего фильма пытается решить и понять Дилан.
Порой ему кажется,что он сходит с ума.Близкие его не могут понять,да и он ,не может объяснить ,почему,почему именно с ним все это происходит.
Зловещее время 2:22 долго преследовала Дилана ,но случайно найденные письма на чердаке его дома помогли ему понять и избежать еще одной трагедии.
Если вы,как и мы с Мишкой любите загадки и пытаетесь найти на них ответы,то рекомендую вам посмотреть новый фильм,который держит в напряжении с первых минут)
p.s.Обратите внимание на время,в которое вышел мой обзор))
Да,фильм 2:22 выходит в прокат 29 июня,не пропустите!
Друзья,а как часто вы ходите в кино?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем постить фотки из перекрытого канала и скабрезно хихикать ...
   Вряд ли мы,живущие ныне осознаем по настоящему тот факт,что каждый из нас,родившихся в прошлом веке,стал не только свидетелем,но и реальным участником развала великой Советской империи.      ... Кажется совесем недавно,буквально вчера,все мы жители великой мировой державы ...
и снова автор mashasvetlaya ...
Помните, тот сакраментальный вопрос, который рефреном задает Данила Багров в фильме «Брат»: «В чем сила, брат?» Вот так и в ситуации с нашим футболом, хочется немного перефразировать этот вопрос и задать его игрокам нашей сборной: «Почему так, парни?» Почему у всех получается по-человечес ...
... Весна, временами, явление довольно печальное ... Особенно в сети! У нас хоть и 25, ...