22 июня

топ 100 блогов redis22.06.2022 22-го июня 1941 года руководитель немецкого государства в ответ на обращение всенародно избранных лидеров Словакии и Румынии принял решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации и демарксификации Союза ССР.

В первый же день спецоперации были выведены из строя шестнадцать тысяч триста восемьдесят четыре командных пункта боевиков, высокоточная немецкая пикирующая авиация уничтожила всю авиацию марксистов.

К началу освобождения Литвы, Латвии, Белоруссии, Молдавии и Украины, лидер немецкой нации обратился к советским военным с предложением скидывать кучку наркоманов и марксистов из Кремля и брать власть в свои руки, переходя на сторону Вермахта и присоединяясь к Великой Германии.


На шестой день специальной военной операции союзные военные части освободили Минск, на восьмой день освобождена Рига. В освобожденных городах сразу же назначалась немецкая администрация, начинался переход к мирной жизни, освобожденное население вывозили на добровольные работы в Германии, вывезенных детей переучивали на великий немецкий язык.

К этому времени авиация марксистов была уничтожена уже третий раз.

Избегая потерь среди мирного населения Вермахт осознанно шел на замедление своего продвижения по всей линии противостояния, систематически подвергая атакам высокоточным оружием только командные пункты и скопления сил противника.

В ответ на гуманную тактику Вермахта марксисты принялись обстреливать свои города и убивать своих мирных жителей, а при отходе взрывали города полностью. Вошедшему в населенные пункты Вермахту оставалось лишь наладить гуманитарные грузы для уцелевшего после зверств боевиков населения и заводить уголовные дела о зверствах озверевших от крови марксистов.

Еще одним невообразимым преступлением марксистов явились бомбежки столицы Германии и других ее городов вопреки всем нормам международного права. По каждому из таких случаев было заведено уголовное дело о военных преступлениях.

Разговоры о линии Астрахань-Архангельск и полной германизации Союза ССР сменились требованием присоединения к Рейху освобожденного населения Белоруссии и Украины.

Зимой лидер немецкой нации добровольно отвел свои войска от столицы марксистов, показывая свою способность к миру и переговорам, но подзуживаемые Западом марксисты не пошли на великодушное предложение передачи освобожденных территорий немцам как их законному владельцу, германизации и демилитаризации оставшейся территории, невступление в Союзники.

На втором этапе спецоперации победоносный Вермахт перешел к тактике уверенного освобождения территории Сталинграда, методично перемалывая толпы марксистов артиллерией и авиацией.

Специальная военная операция продолжалась, победа была не за горами...

(продолжение в следующем номере)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...но чтоб такого... Естественно, речь пойдет о римских карабинерах, к которым я собиралась всячески приставать. Ну или хотя бы пофоткать. Я такая непритязательная, умею довольствоваться малым. Так вот, в этот раз их практически не было на маршрутах моего следования. Не-бы-ло! Были полице ...
Помогите плз решить, что делать.История такова. У сколько зарекалась не иметь дела с  (... ... ... вымарала сама из соображений политкорректности)  Риолисом... но увидив эту кошку в отшитых вариантах не смотря на все жалобы в форумах и ...
Тут на почту упало внезапно: Всем привет! Сегодня я хочу сообщить не относящуюся к игре непосредственно, но влияющую на наше общение новость – 10 марта будет моим последним рабочим днём в Кораблях. В компании Wargaming я работал с декабря 2010 года. А последние три года я был ...
А почему вот так складывается, что население южных регионов более хитрожопое чем население северных? Ну там условно "кубаноиды vs карелы", или там всякие "кауказ vs коми" и вот это все? ...
Продолжаю собирать изображения Николая II c cемьей, созданные после его смерти. Вот еще одна. Композиция "Страшный суд" выполнена современным историческим живописцем Павлом Рыженко, за творчеством которого я не перестаю следить с незатухающим восторгом. Автопортрет художника находится ...