***

топ 100 блогов tarusha15.09.2011 Итак, теперь по делу.

Начинаю писать о своей первой в жизни эпопее с серьезными процедурами для лица (ввожу специальный тег "апгрейд")))). Подчеркиваю - опыт первый и я рассказываю то, что успела узнать, изучить и расспросить у доктора. Всем вопросам и дополнениям буду только рада. Напоминаю, что мне 29 лет, никогда ничего кроме кислотного пиллинга и чисток с кожей лица я не делала.

Почему решила начать? Ну во-первых, мне жутко интересно и очень чешутся руки. Во-вторых, очень приветствую идею обновления кожи.

С чем я пришла к доктору?
ОООО, тут у меня была масса идей, не поверите.

Идея №1:

Меня не устраивает, что видны поры на некоторых областях, не критично, но можно лучше, намного лучше. У меня есть пигментация в виде веснушек, таких одиноких, к примеру, посреди носяры и ни в красную армию мне совершенно. Есть небольшие потемнения. На лбу мелкие шрамы, которые я старательно собирала все свое детство. Один шрам от ветрянки.

Ответ доктора:

Фракционный термолиз эрбиевым лазером. Делаю в субботу, тогда и опишу что это, зачем это и как я это переживаю. Но в общем: выпаривается 20% кожи и идет регенерация, шрамики обрабатываются глубже и исчезают в итоге. Пигмент тоже.

Моя реакция: Согласна!

Идея №2:

У меня адовой скорости и интенсивности мимика. Что просто сказать "Здрасьте" мне уже почему-то надо три раза поднять бровь, пять раз сморщить лоб и ну по-мелочи. Итог: естественно, мимические морщинки.

Ответ доктора:

Да, увидел, что мимика очень сильная, согласен, выход один - отрубить весь лоб и переносицу. Заполнять рано, морщинки слишком мелкие, эрби их уберет итак.

Моя реакция:

Ну вообще, я против ботокса. По многим причинам: и просто психологическая дурь, что типа, раз поставила ботокс, значит уже старый хрыч (знаю, знаю, глупо и смешно до ужаса), во-вторых, очень много читала и беседовала с Тийной (gracebirkin) на эту тему, она агрументированно не за, а я ей свято доверяю. Мы с доктором долго дискутировали, в итоге я просто задала вопрос, что если бы я пришла просто к нему и спросила что мне необходимо сделать с лицом, порекомендовал бы он мне сам ботокс на лоб, он сказал, что однозначно нет. И тему мы закрыли. Зафигачу филер, как будет нужен. Тем более аргумент, что я потеряю свою мимику и часть индивидуальности меня вообще как-то отрезвил. Да ну, к черту.


Проблема №3: У меня морщинка от подушки!!! В носогубной области. Я сплю как идиот всю жизнь только на одной щеке. Мне кажется, что она у меня просто адская, что когда я вхожу, на пример, в ресторан, то все видят не меня, а только ее. Что входит такая огромная морщина!

Ответ доктора: Врач мне сказал, что я реально гоню и что вообще у меня лицо далеко не на 29 лет (похвасталась, прастите) и что надо вдарить Рестилайн и никаких проблем.

Мое решение Я сделаю эрби, потом, скорее всего, сделаю систему Meder Visage Anti-Rides FX посмотрю результаты и подумаю надо ли колоть.

Биоревитализацию он мне сказал, что еще рано, но предложил 10 сеансов мезотерапии, я сделаю один и тоже посмотрю - очень у меня много вопросов к мезотерапии, как к классу.

Такая история.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогие мужчины! а так же,примкнувшие к ним, военным обязанные девушки! Будьте здоровы и мира во всем мире! А может расскажите где вы служили,какие у вас были кликухи и в каком звании уволились в запас?ну а чо?интересно же Сегодня вечером в метро ...
Готовить вечером для меня очень опасно. Нет, не из-за того, что мне хочется накинуться на свежую выпечку в 12 ночи, мне в это время только в кровать хочется, а потому, что я оставляю ее без присмотра до утра)) Просыпаюсь я позже всех, и к тому ...
Чем вы обычно занимаетесь вечером в пятницу? Кто-то зависает в кино, гудит в клубе или сплетничает с друзьями в пабе или кофейне. Кто-то заваривает густой какао с зефирками и проводит этот вечер дома за новой серией любимого сериала. Кто-то тяжёло, но довольно кряхтя, катает ...
Глен де Врис, бизнесмен, который в прошлом месяце летал в космос вместе с компанией Джеффа Безоса Blue Origin, погиб в четверг в авиакатастрофе. Ему было 49 лет. Самолет разбился в округе Сассекс, штат Нью-Джерси, незадолго до 15:00. Де Врис и 54-летний Томас П. Фишер We are ...
Расскажу своими словами, что на днях в Курултаях произошло. Есть у нас такой чиновник Салават Хусаинов. Ну вы помните конечно его. Кручёный как поросячий хвост. Всё знает. Несколько десятков лет отбатрачил в мэриях и в системе ЖКХ. Прошел славный путь от инженера, начальника, директора, ...