:))
lena_yas — 13.09.2011
Меня решительно нельзя пускать на рынке в лавку пряностей. Я ж не
только нанюхаюсь, я еще и без покупки не уйду. Добыча - приправа
"для всего", очень вкусно пахнет, я ее обычно в первое кладу.
И - трам-пам-пам - сбор для бакинского чая. Не знаю, насколько он
бакинский, тот сбор, но пахнет офигенно вкусно. Йольф! Может,
ты сама за своим телефоном приедешь, м? ;)))Ушла печь плюшки. С корицей. :РР
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
