2:1 в пользу Канделаки

топ 100 блогов sirena_evklad22.11.2013 2:1 в пользу Канделаки

Похоже, у Ксюши Собчак с пиаром совсем плохо. Подзабывать ее начали ширнармассы. Раньше-то чуть не каждый день ее можно было увидеть в "Доме-2", потом в период увлечения борьбой с кровавым режЫмом она поддерживала популярность, тут и там мелькая в компании то Навального, то Немцова, то Яшина, то ещё кого из этой тусовки. Потом оппозиционирование вышло из тренда, на федеральное телевидение уже не берут с таким досье (хотя нет, берут, но с условием особо не вякать супротив), и Ксения выходит замуж за достаточно известного актера. Но этим долго внимание не удержишь, так что Собчак затеяла новую авантюру. Она решила попиариться за счет своей "заклятой подруги" Тины Канделаки. Ну и понеслась:



2:1 в пользу Канделаки

Что любопытно, расчет Собчак оказался верным. Тина действительно отреагировала на этот выпад целой серией твитов, среди которых был и вот такой:

2:1 в пользу Канделаки

Тут у нас наклевывается что-то вроде пари. Ты мне доказательства, я тебе деньги. Самое любопытное, что Ксения пари приняла, но весьма своеобразно. В своей статье на "Снобе" она и доказательств не представила, только слухи и сплетни, но и от бабла отказалась: "Так что свои 500 тысяч оставьте, Тинатин, себе...".

Деньги деньгами, но не стоит забывать, что главным мотивом Собчак был все-таки пиар. Именно поэтому, она подлила керосина в пламя скандала и теперь сватает Канделаки новых кавалеров, которые к тому же все поголовно женатые и разумеется сказочно богатые. Это с одной стороны, конечно, хороший ход, так как контратака обеспечена, но с другой стороны явно не Ксении Собчак рассуждать о количестве и качестве мужчин кого бы то ни было.

На это обратила внимание Тина, которая перечислила всех клиентов Ксюши, благо и прессы и фотографий на этот счет в сети навалом.

Вспомним послужной список Ксении Анатольевны:

Вячеслав Лейбман – из-за него начался разлад Ксении с Волочковой.

Умар Джабраилов – не знаю, был ли женат или нет на момент встречи с Ксенией Анатольевной.

Александр Шустерович, надо отдать должное, был не женат. Но жениться на Собчак ему запретили родственники.

Ваге Енгибарян, так и не женившийся на Ксении.

От него она перешла к Диме Савицкому, который на тот момент был женат на Наталье Синдеевой.

Олег Малис, которому, как вы помните, от Савицкого досталось… Кстати, до романа с Собчак Малис жил с моделью Еленой Ляндрес, у них двое детей.

Если мне не изменяет память, потом Ксения ушла к Евгению Папунаишвили , затем – к Сергею Капкову, бывшему мужу подруги Ксении, имеющему двоих детей.

Ваше увлечение революцией вылилось в отношения с Яшиным, когда это было конъюнктурно. Но и он надолго не задержался в вашем сердце.


Ответит ли чем-нибудь Ксения? Конечно, да. Это в ее интересах. Раз уж тема так хорошо пошла, то грех не воспользоваться. Ну что ж, ожидаем следующей серии звездного поединка. Пока что счет 2:1 в пользу Тины, хотя ей скорей всего это безразлично. Ее лицо я почти каждую неделю вижу на обложках журналов, когда захожу в супермушник за фуражом и элитным алкоголем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господа, имеется семья, папа-мама-дите 15 лет. Сложилось так, что родителям нужно срочно уехать на две недели. Дите взять с собой не могут. Родители решили, что дите поедет к дяде-тете в другой город, но дите уперлось всеми лапами и заявляет, что ...
вышел сёдня поутру - минус тридцать пять... бабаста чото захандрила, пришлось так заводиться... завёлся нормально с третьего тыка... солярка тоже хорошая, да, даже не смотря что не арктика... бензинка, из тех что были у меня раньше, ни одна бы не ...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА ВОЛЬВО Сегодня диагностика Вольво, это довольно сложное мероприятие, так как современные автомобили просто изобилуют электроникой различного вида и назначения. Недавно мне саму пришлось столкнуться с проблемой, которая требовала незамедлительной диагност ...
Не хотел сегодня ничего писать, но по странному совпадению в сегодняшней ленте увидел много сходного с тем о чём я сегодня думал.Человек, который с детства неприучен охотно и сознательно мыслить, всегда становится антикоммунистом. Если у ...
© РИА Новости РИА Новости Материалы ИноСМИ  ВСУ несут тяжелые потери в ходе наступления, сообщает ABC News. Украинцам противостоит "очень профессиональная сила", а ...