...

топ 100 блогов week_to_week15.08.2011 Продолжение

Предыдущее тут

Наташа. Часть 2.

Ну а хуле, жить так жить, чо плохо что ли, когда сосущее, орущее, везде дающее голубоглазое чудо всегда под боком. Тем более, что в то время как раз начало цвести, как сирень по весне, дивное чувство, что зовут любовью (сирень блеать – какое отвратное название, но тут оно как никогда уместно), а что это такое на самом деле – хуй его знает, да и не о том речь щас ага.


Как-то так получилось, что в это славное время зарабатывалось до хуя денег, не так что бы совсем прям до хуя, но достаточно, что бы не питаться дома и как следствие ничего не готовить. У Наташи, как оказалось, руки строго под хуй были заточены, и максимум на что она была способна в плане готовки – это сосиски сделать и то в микроволновке, потому, что очень боялась поцарапать недавно купленную варочную панель, ну такую хитро – выебанную, керамическая или как она там называется.

Ваще-то с этого момента надо было уже насторожиться, но вся кровь из мозга в то время находилась в хую, так что было не до размышлений.

Да, про бабки, дальше. Бабок было до хуя, я уже говорил да? И Наташу – это несказанно радовало. Обеды – хуеды, ужины – хуюжины в ресторанах, машины у меня не было, да и в хуй она не вперлась, ибо такси всегда.

Как-то незаметно начали мы жить вместе, казалось бы, вот оно счастие блеать, но не тут то було.

Наташа однажды с серьезной миной, задрав курносый нос и насторожив соски молвила: «Гинадий, а ты не думал сменить работу»? Естественно, ответом было – нахуя? Аргументация примерно такая – ну ты же понимаешь, что для совместной жизни у тебя не очень стабильный доход и я не могу чувствовать себя рядом с тобой уверенной в завтрашнем дне, и вообще я стараюсь жить, как-то по плану, в этом году поменять машину (у нее был тазик), потом хочу новую кухню (ох уж этак кухня блять, я еще тогда не знал, как там все серьезно с этой кухней), потом хочу родить ребенка бла бла бла.

Если честно, я немного прихуел от таких далеко идущих планов, не то что бы я этого не хотел, просто как-то не привык устраивать из совместной жизни ментальный коммунизм и плановую экономику.

Про деньги, кстать, что она имела в виду под нестабильностью. Дело в том, что в то время зарплату я получал кагбе каждый день, то есть не было большой суммы сразу, она набегала частями, что меня пиздец, как устраивало, ибо бабки всегда на кармане были, но чот Наташу стало это смущать, на что я ей ответил типа, Хани, ебать твои голубые очи, а ты ваще понимаешь, что для того что бы найти новую работу и как-то увеличить доход, мне нужно уволиться потому что тут ебашить приходится до десяти вечера и как-то не очень комильфо искать работу после одиннадцати ночера? На что хани ответила – по хуй увольняйся, найдешь и заживем так шо пиздец.

Ну а хуле, милая же хочет, чо бы и нет, сказано сделано, подбиты бабки, прикинуты планы, сделаны наметки и нужные звонки и все. А дальше начался пиздец, но это в следующей части, что бы не было совсем уж букв до хуя.

Продолжение потом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.08.2011 ...
11.08.2011 Ненавижу!!!
Архив записей в блогах:
Как вы знаете, Вова Зеленский в январе ввел санкции против ряда китайских компаний-инвесторов (законных способов отжать приобретенный ими "Мотор Сич", чего требуют США, просто не осталось). Зелибоба хитрый, поэтому параллельно он заказал в Китае 1,9 млн доз вакцины от коронавируса ...
то я - за". - Иосиф Бродский. Заявление руководства Института современных гуманитарных исследований от 3 марта 2014 года ...Мы считаем, что принятое Советом Федерации решение о разрешении применения Вооруженных сил России на территории Украины является ошибкой, которую еще не поздно ...
Очень хочется мне поделиться удачным вариантом довольно простого и симпатичного пирога. Придумался он стихийно, но получился так хорош, что просто не смею молчать, и пишу в летний выходной день, осознавая, что прочитают о нем совсем немногие:) но пусть так, а то совсем не напишу, опят ...
...
АвтоПитер - ...