2021 год

топ 100 блогов biancal04.01.2022 2021 год.

Январь. Год начался прехреновейше. Но я все-таки съездила в далекое путешествие 3,5 тыс км за рулем в одно лицо. Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Керчь - Феодосия - Воронеж - Москва. Ужас :) не знаю, как мужчины это выдержали, слишком много времени мы ехали. Работаю в офисе, играю в Оркестре №2, осваиваю каршеринг и выбираю себе машину.
Оказывается, кнопка "Вернуть все как было" иногда частично работает (не хотелось бы ее нажимать слишком часто).

Февраль. Возобновляются репетиции Оркестра №1, я пытаюсь совмещать оркестры, работы и все остальное. Впервые позанималась альтом с Ирой по скайпу - очень любопытно. Посмотрела Брейгелей в Новом Иерусалиме и отказалась ехать на Рубикон.

Март. Занялась махинациями с переоформлением на себя остатков ипотеки. Никогда в жизни не брала кредитов, интересно. Мощно поболела чем-то мерзким, но не ковидом (антитела не появились). Расстроилась глупым образом на то, на что бессмысленно расстраиваться. Увы, это надолго. Зато как только выздоровела - купила машину! До сих пор не прочитала мануал от магнитолы и до сих пор же радуюсь - какая она удобная в мелочах и не только!
В процессе покупки залезла в кредитку и заработала странный психоз: по 3-4 раза в день пересчитывала платежи, проценты, квартплаты, и каждый раз удивлялась, что все идет по плану. Со временем отпустило.

Апрель. Первый концерт Оркестра №1! Бегущий город под дождем. Свадьба нашей прекрасной племянницы Вари. В конце месяца муж вышел на новую работу, которую искал, кажется, с января.

Май. Я переоформила воронежские документы (и до сих пор не забрала свои экземпляры, кстати). В конце месяца были еще два концерта Оркестра №1, в Дубне и в Королеве, и очень небольшой концертик Оркестра №2. А еще ребенок Д. аттестовался на зеленый пояс по тхеквондо и окончил начальную школу с очередным похвальным листом. А еще я открыла для себя видеоинсталляции Билла Виолы - это очень круто!

Июнь. Отправила в Воронеж ребенка Д. Потом отправила его же в тхеквондовый лагерь. Съездила в лес на пару дней. Поговорила о неприятном и даже катастрофичном. А потом был Питер и игра про маяки.

Июль. Поездка в Воронеж на новой машине. В конце месяца мы летим в Новороссийск и мокнем в море почти 2 недели! Щастье.

Август. Щастье. А еще я открыла для себя джаз-клуб, а в самом конце месяца пошла учиться в колледж! Это было спонтанным и очень хорошим решением.

Сентябрь. Учеба, страшное сольфеджио, чудесный В.Л. по специальности. Зубной квест. На работе большое слияние двух команд и перераспределение задач.

Октябрь. У Дани соревнования и тоже многовато учебы. Очень все загоняемся и устаем. Я праздную День рождения в иглу-баре на крыше, остальные планы так и остаются туманными планами. Лёша подарил мне электроальт! А еще было эпичное выселение кубинцев из Купавненской квартиры и знакомство с местной полицией.

Ноябрь. Мы играем с Остинг (привет!) На работе - очень много новых задач, а еще неприятный разговор с коллегой, у нее и без меня было много проблем, она дорабатывает до 1 декабря и увольняется.

Декабрь. Работа-работа, стратегическая сессия и отличный корпоратив. Мы узаконили наши отношения с CRM-маркетингом и перешагнули психологический барьер в зарплате. Взяли билеты в Ереван на каникулы - а авиакомпания отменила рейс. Пришлось брать еще один комплект билетов и все перебронировать. Буду разбираться с ними уже в наступившем году. Удивительным образом закончила предновогоднюю суету не 31го, а на 4-5 дней раньше, и успела чуть отдохнуть.

В целом, энергозатратный год, который неожиданно принес мне одновременно чувство одиночества и чувство защищенности. Пока не понимаю, как это, но крокодил более зеленый, чем широкий.
Я начала по-другому относиться к деньгам и перерасставила приоритеты в своих желаниях.
Я принимала спонтанные решения, и это было хорошо.
Меня радует работа и дети, это уже очень много.
Мы в прошедшем году неплохо поездили по разным городам - и здорово въехали в Новый год.

Я до сих пор не могу честно признаться себе в том, чего мне не хватает на самом деле - а может, этого на самом деле просто не существует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересная новость для любителей путешествовать с лоукостерами: продолжающаяся гонка за максимальную дешевизну рейсов родила спрос на сиденья, позволившие бы увеличить вместимость стандартных самолетов до максимума. Там где спрос, там и ...
Кому-то очень не хочется чтобы в ходе расследования расстрела снайперами людей на майдане всплыла правда. Вот уже скоро три месяца будет с момента начала расследования «таинственных» убийств на майдане во время февральского переворота. Чего только не произошло за это время. Была соз ...
.6 августа признано самым задымленным днем в Москве в 2010 годуУтром Москва вновь оказалась окутана плотной завесой дыма, концентрация вредных веществ в воздухе превышает норму в 3-4 раза, горожане вынуждены пользоваться марлевыми повязками и ...
Печально: впервые аристократка снялась в откровенной фотосессии для журнала «Повеса». Это сделала 37-летняя Саксонская княгиня Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис. Прежде люди «голубых кровей» не опускались до того, чтобы развлекать чернь, и уж тем более - позволять этой черни пялиться ...
В прямом смысле,- ожидая, пока мимо пролетит дразнилка :-) Долго сидел в этот раз, успела фотоаппарат достать и щелкнуть. Молодец! :-) ...