рейтинг блогов

2018.

топ 100 блогов antysk31.12.2018 Спасибо. Год был тот еще... По размаху принесенных изменений в мою жизнь он сопоставим с тем, когда родилась Иришка. Только конечно не такой драматичный:)
Не хвались в три дня, хвались в три года - говорила моя бабушка. Посмотрим что там будет в три года. А пока полет продолжается. Новый спутник, новый дом, новая страна, дети, родственники, друзья, новые отношения даже со старыми людьми.

Я очень благодарна всем моим близким людям в контакте, что им хватило терпения и великодушия проживать рядом со мной мои изменения и наши с ними новые роли. Обнимаю всех, прошу прощения, если меня не хватило на меня лучшую, и прошу у вас в новом году той же любви. И я буду нести свою.

Я очень рада, что в таком плотном на события времени, у меня хватило внимания на мои семинары, на моих пациентов. Я продолжала и учиться и преподавать, круг стал шире, и мне в нем теплее. Надеюсь в следующем году вернуть в эту область большую часть своего внимания. И сколько бы я не читала семинаров - я неизменно чувствую трепет к моим слушателям, это всегда удивительно - ваше доверие, ваша открытость, и я безмерно это ценю. И сделаю все от себя, чтобы ваши надежды на здоровье стали вашим здоровьем.

Мы с командой Левании очень много сделали в этом году. Масштабный видеопроект, семинары, родительский клуб, тьюторский клуб, арт проект, и к концу года - Дозор! И да - новый уровень диалога с властями и обществом. И - что для меня может самое важное - новые люди в команде. Мы сильно приросли в этом году людьми, отношениями. Леша, может мы наконец научились любить не только уязвимую часть общества, но и команду? Любить и заботиться. Верю в этих людей, и надеюсь, что мы сохраним этот темп и задор. Для меня Левания продолжает нести в себе большую часть моих смыслов. Ребята, родные, спасибо вам за вас, берегите себя, и просто по-человечески хочется вам счастья, и большие планы ждут!

Все мои далекие, но видимые. С Новым годом вас! Пусть будет с вами вся красота и полнота проживания жизни. Чем шире круг - тем шире разброс выпадающих горя и радости. Мое главное пожелание - оставаться живыми, чувствовать, сохранять (или приобретать) способность делать свои живые и неповторимые шаги. Спасибо за общее время-пространство. За то что вы - мой круг жизни, и за то что я для кого-то могу служить кругом. Мои самые теплые, хоть и виртуальные объятия.

Мои дети в этом году по-моему немного переборщили с подарками :)). Всем ото всех. Но зато считаем часы до 12, все хотя посмотреть что там внутри! Есть ощущение новогоднего волшебства!
Всем вам - этого чувства. И на подольше!
С Новым годом!
2018.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Иордании православный митрополит Капитолии Исихий временно отстранен от служения в связи с расследованием видеозаписи, на которой он предается утехам с мужчиной в женской одежде. Епископ вступил в связь с греком, который называет себя "Афродити Константину". Ранее он занимался мужской ...
Христос посреди нас! Менее месяца до выборов в Государственную Думу и я начинаю краткий обзор партий, чтобы избиратель (по большей части обзор для православного электората) понимал, за что он голосует, когда отдает свой голос в поддержку той или иной партии или кандидата. Кому-то ...
Школьники ...
Виктория Бекхэм во вторник на улицах Манхэттена. src ...
...дома секс. А у Вас? Дама в экстазе: Мужик тоже доволен: ...