рейтинг блогов

2 июля 2011

топ 100 блогов mashetta03.07.2011 Ну что ж, я снова стала еще более взрослой в эту субботу :) 
Я долго думала, как отмечать свой ДР на этот раз. В прошлом году сбежала в любимый Рим, день рождения прошел незаметно, тихо и спокойно, в позапрошлом году на руках у меня был 5 дневный Петя, я только-только выписалась из роддома, отмечала дома с чаем и бутербродом, в поза-позапрошлый я собирала тусовку в Челябинске, славно веселилась в прекрасном ресторане с большой компанией друзей.
На этот год решено было остаться в Москве, собрать друзей здесь, и мирно отметить. Насколько мирно получилось, судить вам по нашим буйным фотографиям! Начали мы с ужина в Барбаре-бар, продолжили в караоке в Мечте, завершили дома.

Кстати, либо я стала очень сентиментальна, либо это действительно так, но в этом году мои дорогие друзья не скупились на такие важные, меткие и искренние слова, что при каждой смске или каждом поздравлении я норовила расплакаться. Мне так приятны были все эти слова, не заученные фразы, а слова про меня. Спасибо вам всем! Я вас очень люблю!


Итак, вот я перед выходом. Вся при параде!

2 июля 2011
Крупный план :) Хотела сфотографировать макияж, не вышло!
2 июля 2011  
А в "Барбаре..." начинают собираться гости! Кстати, мне кажется, что было очень мило, уютно, светло. А после того, как один официант "сменился" на отжигающего  второго, и обслуживание наладилось.
2 июля 2011

2 июля 2011
Сладкая парочка!
2 июля 2011  

Красотки
2 июля 2011  
2 июля 2011
2 июля 2011
Мне очень нравится эта фотография, прям ниточка между ними, искра!
2 июля 2011  
Видимо, очень хочется выпить, а все не несут!
2 июля 2011  
Беточка. Я кстати подумала, что она вполне могла бы сыграть Булгаковскую Маргариту, я вот так ее именно себе и представляю.
2 июля 2011
А вот это... угар! И мне нравится эта фотография!
2 июля 2011  
Три девицы под окном... Нам сказали, что мы ВИАГра - беленькая, рыженькая и черненькая :) 
2 июля 2011 Тут шампусика я уже выпила :) 
2 июля 2011  
2 июля 2011
Кстати, это был вечер поцелуев. Все постоянно целовались, кто с кем, некоторые фотографии стесняюсь выкладывать :))))))  2 июля 2011 А вот эту фотографию просто распечатать и повесить на стену! Прям Шикарные Женщины!
2 июля 2011  
Обнимаемся
2 июля 2011
Не могли расстаться :)) 
2 июля 2011  
Ирина прилетела ко мне на ДР специально из Челябинска. Груз специального назначения!
2 июля 2011  
Потом в фотографиях резкий провал... а дальше уже угар в караоке :) 
Девочки славно выводят "Ааа..ааа..." что-то там про Борисполь.....
2 июля 2011  
Трезвая Света мужественно выдерживала наши "трели", не сдавалась и терпела. Вот что значит дружба!

2 июля 2011
Как вы видите, в конце вечера мне уже даже микрофон не нужен был. Гы-гы!

2 июля 2011  

Я получила кучу подарков, некоторые уже выгуляла сегодня, некоторые еще не разобрала, а некоторые приедут ко мне в августе :)))))) 
Ну вот, как-то так все было.... все остальное, порой самое лучшее,  остается за кадром!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном ко мне летевшему в воздухе в носителе подлетело белое тело с двумя косыми крыльями и понесло вертикально вверх к Солнцу расположенному диском параллельно Земле), Вот только я из носителя вышел и смотрел на полет снизу. Потом белый летун упал так же вертикально вниз и разбился. А ...
Смена места жительства, работы, окружения не помогают. Из раза в раз человек становится жертвой постоянных издевательств со стороны тирана. Причем, каждый раз нового. Такие люди словно магнитом притягивают к себе людей, любящих проявлять жестокость.   Жить и мечтать стать жертвой ...
Обедала сейчас с девушкой. Ну, как с девушкой... Ей уже 35. Сидит бледная, постоянно в телефон тычется, но при этом линию беседы со мной не теряет... - Случилось что, или с салата так позеленела? - спрашиваю. - Да, вот, маме не могу дозвониться... - Ой! Ну, ходит, наверное, где-то... - С в ...
10 апреля во время проведения съезда Национальной Стрелковой Ассоциации США в городе Нашвилл, Теннесси Олег Волк принял статус почетного члена общероссийской общественной организации “Право на оружие”. Олег Волк – известный фотограф, который поддерживает права граждан на владение ...
Здравствуйте! В общем как все наверное. Хочется что-то улучшить, сбросить вес килограммов 5, но самое страшное, что заставило заняться и затем написать - у меня ужасная круглая спина. Выпрямиться могу перед зеркалом, но в движении уже не всегда могу, а когда себя не вижу, то совсем ...