ТРЕБУЮТСЯ на работу: КОНКУРС
Владимир Соловьев — 22.01.2010
Авторы в отделы экономики, политики, международной жизни,
расследований нового издания.Профильное образование и опыт профессиональной работы в печатных СМИ желателен, но не обязателен.
Мы ищем ярких, интересных людей, которые хотят реализоваться в новом аналитическом проекте. Необходимы: глубокое знание предмета, хороший русский язык, аналитические способности, креативность мышления, свежий взгляд на происходящие события.
Приветствуется чувство стиля, умение работать с заголовками и иллюстрациями.
От журналистов требуется умение находить интересные темы и готовить материалы в различных жанрах в еженедельную газету.
Вы можете стать частью новой редакции и получить постоянную работу с хорошим окладом. Напишите текст объемом не более 8000 знаков о текущих событиях на интересующую вас тему. Это может быть любая тема, даже не входящая в число наиболее обсуждаемых в СМИ в данный момент.
Перспективные авторы будут приглашены на собеседование.
Оставляйте свои публикации в комментариях. Лучшие, на наш взгляд, будут опубликованы отдельным постом и выставлены на голосование.
В.Соловьев
PS И можно комментарии только по делу (рецензии и публикации). Весь флуд по мере наличия времени буду удалять...
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
День самоуправления #10 в марафоне #ЗИМАЗИМА
«Продавание батьки»
Как работала советская экономика эпохи «Брежневского застоя»
Неизвестные континенты на карте Урбано Монте 1587 года
Картофель по-провансальски
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом
Котики дня
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят 
