19.5 лет! Ура!
glukovarenik — 10.05.2024

Очень приятно, царь!
Тут немного напугал — перестал жрать. А ему такое нельзя, «кошке полезно голодать» совсем не подходит. Но перестал-то он жрать свой корм, ггг. А когда я помчалась и купила индейку — то сразу и начал.
Ну штош (с) будем кормить индейкой. И лосем, и чем угодно.

Стал совсем ручной — приходит утром и ложиться буквально на лицо, причем не только мне, но и Диме.
Очень умный — разговаривает с Варварой и они понимают друг друга!
— Рабыня, закрой окно! Рабыня, гладь мне животик. Рабыня, корми меня!
ТТТ, все зубы на месте и здоровы. И отличный нюх. Чует мясо мгновенно — прибегает из самой дальней комнаты в кухню, даже когда только что спал. Это фото — олины вещи с плаванья. Видимо, остался запах хлорки, Варя написала, что кот сошел с ума. Он катался по этим вещам, орал, обнимался, пытался утащить купальник из кресла 0_0

Недавно мы все радовались — котик спёр куриную шею. Мама покупает уличным кошкам, разделывала сырые на столе и ушла. Тут же запрыгнул на стол, схватил и пытался бежать. Таки чтоб он был нам всем здоров!
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
На завтрак
Погнали мигранты городских?
Альтернативные постеры к фильму "Форрест Гамп"
В "гости" в архивы пора...09/30
История слова «goodbye»
Анализ российского рынка оборудования и материалов для сварки и резки металла в
10 злободневных карикатур Кукрыниксов
Тема Лютый понимает

