1922.ТГ.Бездельники за работой

1.В очередной области признали геноцид во время ВОВ. То есть правоохранителям больше делать нечего как осуждать давно осуждённое, причём уверен всё было сделано тяп-ляп. Взяли бы да провели бы расследование по голодомору, нет ли там элементов геноцида русских, украинцев, казахов и т. п. Вот это было бы сильно и к месту. На Западе идёт кампания по такому признанию, вот и перехватили бы инициативу. Тем более включили в состав 4 бывшие украинские области.
Можно и по голоду в Поволжье разобраться, если уж речь о справедливости и пропаганде в СВО.
2.Опять чего-то там запретили исторического, скоро уже за фото Муссолини будут срок давать. Напечатал снимок Молотов с Риббентропом, получи штраф 200 тыс. Извините, но это уже полный маразм, загружать органы и суды бредовыми делами, когда реальных дел навалом.
Та же Госдума не приняла ни закон о СВО, ни закон об адекватной теробороне, не навела порядок с мигрантами, но занята с утра до вечера.
Говорят, есть три вида безделья: 1) честно ничего не делать, 2) делать вид, что работаешь, и ничего не делать и самый опасный 3) делать то, что не нужно.
|
</> |